Kinglightランプ レンタルLEDのビデオ・ディスプレイの壁65536ピクセルP3.91 1200nits
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 3.91mm | ピクセル密度: | 65536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | >1200 nit | リフレッシュ レートを: | >1,920 Hz |
| キャビネット サイズ: | 500 x 500 x 80mm / 500 x 1000 x 80mm | 保証: | 2年 |
| ハイライト |
Kinglightランプ レンタルLEDのビデオ・ディスプレイ,65536のピクセル レンタルLEDビデオ・ディスプレイ,1200nitsレンタル導かれた表示画面 |
||
製品説明
Kinglight屋内ランプ コンサート/博覧会/モデル ショーのためのレンタルLEDのビデオ・ディスプレイの壁P3.91
特徴および利点:
細く、軽量のキャビネットの設計
鋳造アルミの接続キャビネット、ギャップなしの完全な接続はは死ぬ。扱うこと容易な重量8kgだけ。速い錠は容易にアセンブリおよび分解を非常にする。良質のプラグは信頼性を保障する。
速く、容易な維持のための背部サービス モジュール
後部制御箱はスナップ式の設計を使用する、維持および取付けはより有効、便利である。
絶対4K HDの表示視覚効果
ハイ コントラストの4000:1および超高定義完全な画像品質は、絶対視覚楽しみを持って来る。
容易に注意を、非常に高める広告の価値を引き付けなさい。
速い組み立ておよびDisassebmly
独特なブレーキ ロックの設計、上部および下のキャビネットの関係は1秒だけに使用する次ビデオを見るのに方法を完了することができる。
調節可能な角度ロック
キャビネットはarc-shaped接続されて、自身の角度の調節装置と場合もあったり異なったアークの関係の条件を満たす凹面および凸の程度10の調節達成できる。



屋内レンタルLEDスクリーンの指定:
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 | 65,536 pixels/㎡ |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 250 x 250 |
| パネル次元(mm) | 500 x 500 X 80/500 x 1000 x 80 |
| パネル(H) W XごとのモジュールのNO | 2 x 2/2 x 4 |
| モジュール(H) W Xの物理的な決断 | 64 x 64 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 128 x 128/128 x 256 |
| パネル材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 8 / 14 kg/panel |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 5,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 325W /Sqm |
| 最高のパワー消費量 | 780W /Sqm |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| リフレッシュ レートを | >1,920 Hz |
| 明るさ | ≥1,200nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 最高の積み重ね | 20 / 10 |
| 最高に掛かること | 20 / 10 |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40/IP 21 |
| 走査方法 | 1/16のスキャン |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、RoHS |
屋内レンタルLEDスクリーンの箱:







FAQ
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は2005年以来のシンセンにいる専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
Q2. あなたの支払い条件は何であるか。
:沈殿物としてT/T 30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示す。
Q3. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
:私達は顧客があればが急使が要したらサンプル費用を支払わなければなり、在庫で準備ができた部品が、サンプルを供給してもいい。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
:通常、サンプルは7-10日を、大量生産の時間必要とする順序の量のための2-3週をもっとより必要とする。
Q5. いかに着くために商品をそしてどの位それ取る出荷するか。
:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷する。通常着くために3-5日かかる。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトに自由な保証2年の提供する。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係するか。
:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与する;
2。ビジネスをそれらがから来てもどこでし、それらを持つ友人を作るために私達はあらゆる顧客をので私達の友人および私達誠意をこめて尊重する。
製品のハイライト
Kinglight屋内ランプ コンサート/博覧会/モデル ショーのためのレンタルLEDのビデオ・ディスプレイの壁P3.91 特徴および利点: 細く、軽量のキャビネットの設計 鋳造アルミの接続キャビネット、ギャップなしの完全な接続はは死ぬ。扱うこと容易な重量8kgだけ。速い錠は容易にアセンブリおよび分解を非常にする。良質のプラグは信頼性を保障する。 速く、容易な維持のための背部サービス モジュール 後部制御箱はスナップ式の設計を使用する、維持および取付けはより有効、便利である。 絶対4K HDの表示視覚効果 ハイ コントラストの4000:1および超高定義完全な画像品質は、絶対視覚楽しみを持って来...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.