固定されるのためのフル カラー1R1G1B P3 1920Hz屋内LEDのビデオ壁は取付ける
製品詳細
| スクリーン次元: | カスタマイズされる | 管の破片色: | フル カラー |
|---|---|---|---|
| 使用法: | 屋内 | ピクセル: | 3mm |
| 表示機能: | ビデオ、テキスト、メッセージ、イメージ、映像 | 明るさ: | 1200cd/sqm |
| 保証: | 2年 | モジュールのサイズ: | 192x192mm |
| 寿命: | 100000hours | 適用: | 屋内広告 |
| 色: | フル カラー1R1G1B | ピクセル密度: | 111,111pixels/m2 |
| リフレッシュ レートを: | ≥1920Hz | ||
| ハイライト |
1920Hz屋内LEDのビデオ壁,1920Hz P3 LED表示,1R1G1B屋内LEDのビデオ壁 |
||
製品説明
固定されるのためのフル カラー1R1G1B P3 1920Hz屋内LEDのビデオ壁は取付ける
基本情報。
固定導かれたビデオ壁の速い細部:
1のピクセル ピッチ:3mm。
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイズされる、重量:40kg/m2.
5、最低の見える距離推薦される:5m。
6の保証:2years.
固定導かれたビデオ壁の記述:
Bakoの視野屋内LEDの壁は永久的な設置屋内電子導かれた表示、3mm、4mm、5mm、6mmからさまざまなピクセルを含んでいる。コンサート ホールか店で掲示板か導かれた壁としてそれを等使用できる。
固定導かれたビデオ壁の特徴:
1の900nitsからの屋内あらゆる方向から目に見える1,200nitsへの高い明るさ。
2、SMD LEDs大きい視野角を、160°まで水平に保障するためおよび140°縦に。
イメージゆがみ無し、この範囲内の角度で投げられる色無し。
3、キャビネットの設計ライト級選手、容易な運送のための側面のハンドルおよび仕事を組み立てるため。
4、Meanwellのブランドの電源、救うエネルギーおよび高性能。
5のデジタル プロセス:16bitsのハイ コントラストの比率の4000:1、鮮やかな色。
6の前部サービスを選ぶことができるまたは背部サービス、それは維持のために容易である
7つは、カスタマイズされたキャビネット サイズ別の状態に合った
固定導かれたビデオ壁の指定:
| 物理的なピッチ | 3mm |
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 | 111,111pixels/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 192 x192 |
| パネル次元(mm) | 960 x 960 |
| パネル(H) W XごとのモジュールのNO | 5 x 5 |
| モジュール(H) W Xの物理的な決断 | 64 x 64 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 256 x 192 |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 走査方法 | 1/32のスキャン |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 120 W /Sqm |
| 最高のパワー消費量 | 400 W /Sqm |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 明るさ | 900-1,200nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 21 |
固定導かれたビデオ壁の箱:
私達のサービス
保証
1. 私達guarateeすべての私達の表示、モジュール、2年間予備品。
2. 私達は工場でLEDスクリーンの維持管理の訓練を含んでいる自由に技術トレーニングを提供する。
3. 保証の後で、私達はまた私達の最下の価格で取り替えのための部品を提供してもいい。
4. 販売の後で、私達のプロダクトについての問題があれば、電子メールによって、私達がすぐに答えることを私達を知らせることができる
私達がそれを得、問題を解決するためによい解決を提供する時。
5. 私達はまたそれがリモート・コントロールによってよく回復するantilあなたのための問題を解決できる!
受渡し時間
1. 受渡し時間、沈殿物を受け取った後25日以内のAccompalishの製造業。
2. 配達の前に、私達は配達のため表示をテストし、72時間軽い保ち、そしてそれを確認するために表示のすべての一部分を良くである点検する。
取付け
1. 私達は顧客がそう要求すれば工場の顧客のための訓練そしてテクニカル サポートを助けてもいい。
2. 私達はあなたに取付けを導くために私達のエンジニアを送ることができる。しかしrelavant費用はあなたの尊重された会社によって支払われるべきである。
3. 私達の技術者は必要とすれば、示すために引くCADをLED表示を、当然正しくそして速く取付ける方法を提供する。
製品のハイライト
固定されるのためのフル カラー1R1G1B P3 1920Hz屋内LEDのビデオ壁は取付ける 基本情報。 モデルいいえ。 BIF ジスプレー体 LEDのビデオ・ディスプレイ 適用 段階の性能、広告、ショッピング ガイド IPの評価 IP21 証明 セリウム、RoHS、UL、CCC、ETL 商標 Bakoの視野 輸送のパッケージ 合板の箱 指定 カスタマイズされる 起源 中国 HSコード 8528591090 固定導かれたビデオ壁の速い細部:1のピクセル ピッチ:3mm。2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.