ファンの設計のない屋外P3.8mm LEDの広告板冷却スクリーン
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 3.8mm | パネル材料: | アルミニウム |
|---|---|---|---|
| 整備: | 後部 | リフレッシュ レートを: | >1920Hz |
| 対照の比率: | 2000:1 | 明るさ: | >5500nits |
| ハイライト |
P3.8mm LEDの広告板,1920Hz屋外LEDの板,5500nits LEDの掲示板の広告 |
||
製品説明
ファンの設計のない屋外P3.8mm LEDの広告板冷却スクリーン
屋外P3.8省エネの掲示板はファンの設計なしでスクリーンを冷却する表示を導いた
省エネLEDの掲示板の速い細部:
1のピクセル ピッチ:3.8mm
2、SMD LEDsの広い視野角:160°/140°。
3のデジタル プロセス:16bits.
4の標準的なキャビネット サイズ:960 x 960mmのキャビネットの重量:45kg/Sqm.
5の保証:2years.
6、最低の見える距離推薦される:5m。
省エネLEDの掲示板の塗布:
屋外Bakoの視野は棒、単一の棒取付けられた、二重棒取付けられてで電子掲示板を広く取付けられていて導き、または三棒は取付け、広告をするか、または、バス停留所、鉄道、政府、学校、ショッピング モール、公共の場、広告媒体空港のために等放送する。
省エネLEDの掲示板の特徴:
1、IP65を、あらゆる条件のために適したよい防水および塵の抵抗評価する高いIP。
2の大きい収集のために適した同じイメージの質の出力とのすべての方向で継ぎ目が無いより広い範囲のための広い視野角160°。
3つの5,000nitsからのあらゆる方向から目に見える6,000nitsへの高い明るさは日光を指示するために直面する。
ファンおよびmeanwellの電源、長い寿命を使用することを用いる4、よい熱放散。
5の2,000Hzまでの高く新しい率、2,000:1へのハイ コントラスト、鮮やかな色。
6、調節可能な±10°あなたの条件を満たす創造的な設計;
7、Bakoの視野の省エネの技術と、パワー消費量360W/Sqmから90W/Sqm.に減るため。10 Sqmスクリーンを取付け、1日あたりの15時間つければ。それから私達の省エネスクリーンを使用すれば前のプロダクトを使用すればそこに1年19,710 Kw/hを、そして消費する、そこにただ1年、4927.5 Kw/hを1年消費するために14782.5 Kw/hを救う。これはあなたのエネルギー・コストの多くを救うことができる。
省エネLEDの掲示板の指定:
| 物理的なピッチ | 3.8mm |
| ピクセル構成 | SMD1921 |
| ピクセル密度 | 63,504のピクセル/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 320 x 320 |
| パネル次元(mm) | 960 x 960 x 150 |
| パネル(H) W XごとのモジュールのNO | 3 x 3 |
| モジュール(H) W Xの物理的な決断 | 84 x 84 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 252 x 252 |
| パネル材料 | アルミニウム |
| 重量(kg/Sqm) | 45 |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 190 Sqmと |
| 最高のパワー消費量 | 200 W /panel |
| 省エネの後の平均出力 | 600 W /Sqm |
| 省エネの後の最高力 | 230 W /Sqm |
| 明るさ | >6,500匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 縦の視野角 | 160° |
| 横の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| 走査方法 | 1/8のスキャン |
省エネLEDの掲示板の箱:










製品のハイライト
ファンの設計のない屋外P3.8mm LEDの広告板冷却スクリーン 屋外P3.8省エネの掲示板はファンの設計なしでスクリーンを冷却する表示を導いた 省エネLEDの掲示板の速い細部:1のピクセル ピッチ:3.8mm2、SMD LEDsの広い視野角:160°/140°。3のデジタル プロセス:16bits.4の標準的なキャビネット サイズ:960 x 960mmのキャビネットの重量:45kg/Sqm.5の保証:2years.6、最低の見える距離推薦される:5m。 省エネLEDの掲示板の塗布:屋外Bakoの視野は棒、単一の棒取付けられた、二重棒取付けられてで電子掲示板を広く取付けられていて導き、または...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.