高い定義P3.9mm軽量のLED表示レンタル板
製品詳細
| ピクセルピッチ: | 3.91mm | 画素密度: | 65,536ピクセル/㎡ |
|---|---|---|---|
| キャビネットのサイズ: | 500×500mm / 500×1000mm | 保証: | 2年 |
| キャビネットの重量: | 8 / 14 kg/キャビネット | リフレッシュレート: | >1,920Hz |
| ハイライト |
P3.9mm軽量のLED表示,1920Hz LED表示使用料,P3.9mm高い定義LED表示 |
||
製品説明
高い定義P3.9mm軽量のLED表示レンタル板
P3.9mmの屋内導かれた表示板のフル カラーのライト級選手高い定義2年の保証の
屋内レンタル導かれたスクリーンの速い細部:
1のピクセル ピッチ:3.91mm。
2、SMD LEDsの広い視野角:160°/140°
3、フル カラーRGB:281trillions.
4のデジタル プロセス:16bits.
5、最低の見える距離推薦される:4m。
6のキャビネット次元:500x500mmおよび500x1000mm。
レンタル導かれたスクリーンの特徴:
無線データおよび電源接続
独特な設計、速く、きれいな一見、無線電信のまだ馬小屋データおよび電源接続方法
調節可能な角度ロック、適用範囲が広い段階の設計
別の段階を望むように、角度の調節装置の利用できる、のArc-shaped関係凹面および凸の10の程度の調節。
軽量のキャビネットの設計、1つの人操作
扱うこと容易な重量8kgだけ。鋳造アルミの接続キャビネット、ギャップなしの完全な接続はは死ぬ。速い錠は容易にアセンブリおよび分解を非常にする。良質のプラグは信頼性を保障する。
前部維持の磁気モジュール
スナップ式の速い分解の設計、維持および取付けはより有効、便利である。
絶対4K HDの表示視覚効果
ハイ コントラストの3000:1およびHD 4Kの完全な画像品質、絶対視覚楽しみを持って来る。
容易に注意を、非常に高める広告の価値を引き付けなさい。
屋内レンタル導かれたスクリーンの指定:
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 | 65,536のピクセル/平方メートル |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 250 x 250 |
| パネル次元(mm) | 500 x 500 X 80/500 x 1000 x 80 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 128 x 128/128 x 256 |
| パネル材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 8 / 14 kg/panel |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 5,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 64 /128 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 192 /384 W /panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 明るさ | ≥1,200nits |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40/IP 21 |
屋内レンタル導かれたスクリーンの箱:





FAQ
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は2005年以来のシンセンにいる専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
Q2. あなたの支払い条件は何であるか。
:沈殿物としてT/T 30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示す。
Q3. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
:私達は顧客があればが急使が要したらサンプル費用を支払わなければなり、在庫で準備ができた部品が、サンプルを供給してもいい。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
:通常、サンプルは20-25日を、大量生産の時間必要とする順序の量のための25-30日をもっとより必要とする。
Q5. いかに着くために商品をそしてどの位それ取る出荷するか。
:私達は通常また海、それによって必要とする約30日を、私達支えるDHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTを出荷する。通常着くために3-5日かかる。
Q6. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトに自由な保証2年の提供する。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係するか。
:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与する;
2。ビジネスをそれらがから来てもどこでし、それらを持つ友人を作るために私達はあらゆる顧客をので私達の友人および私達誠意をこめて尊重する。
製品のハイライト
4K HD、1,920Hz リフレッシュ レート、2 年保証を備えた P3.9mm 屋内レンタル LED ディスプレイ。軽量(8kg)のアルミダイカスト製キャビネットにより、1人での操作が可能です。ワイヤレス接続、角度調整可能、フロントマグネットメンテナンス機能を備えています。
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.