屋内前部アクセス壁に取り付けられた鋼鉄キャビネットが付いている磁気モジュールLEDスクリーン
製品詳細
| ピクセル構成: | SMD2121 | 制御システム: | Novastar |
|---|---|---|---|
| 視野角: | 160°/140° | リフレッシュ レートを: | >1920Hz |
| 対照の比率: | 4000:1 | パネル次元: | 500 x 500 X 80mm/500 x 1000 x 80mm |
| ハイライト |
3.91mmの屋外の導かれたスクリーンの賃借り,SMD2121屋外の導かれたスクリーンの賃借り,3.91mmの屋外のレンタル導かれたスクリーン |
||
製品説明
P3.91 Kinglightランプの防水屋外の使用料はコンサートおよび博覧会のためのデジタル ビデオ・ディスプレイ スクリーンを導いた
LEDスクリーンの速い細部:
1のピクセル ピッチ:3.91mm。
2、SMD LEDsの広い視野角:160°/140°。
3のデジタル プロセス:16bits.
4の標準的なキャビネット サイズ:500 x 500 X 80mm、500 x 1000 x 80mmのキャビネットの重量:9/14 kg/Panel。
5の保証:2years.
6、最低の見える距離推薦される:4m。
レンタル スクリーンの記述:
Bakoの視野の屋外のレンタル導かれたスクリーン ピクセルは3.91mm、4.81mmを、5.95mm、6.25mm、これらのピクセルの内で、3.91mm含んでいる、4.81mmはほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズである。
屋外スクリーンの塗布:
屋外Bakoの視野は棒、単一の棒取付けられた、二重棒取付けられてで電子ビデオ・ディスプレイを広く取付けられていて導き、または三棒は取付け、段階の性能、結婚式、オート ショー等をする。Bakoの視野の特別な設計を使うと、私達はこのスクリーンを相互床スクリーン二重目的にしてもいい。
レンタル スクリーンの特徴:
1、IP65を、あらゆる条件のために適したよい防水および塵の抵抗評価する高いIP。
2の大きい収集のために適した同じイメージの質の出力とのすべての方向で継ぎ目が無いより広い範囲のための広い視野角160°。
3つの4,000nitsからのあらゆる方向から目に見える6,000nitsへの高い明るさは日光を指示するために直面する。
4のファンのないよい熱放散、ダイカストで形造る アルミニウム キャビネット ライト級選手。meanwellの電源を使用して、長い寿命。
レンタル スクリーンの指定:
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD1921 |
| ピクセル密度 | 65,536のピクセル/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 250 x 250 |
| パネル次元(mm) | 500 x 500 X 80mm/500 x 1000 x 80mm |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 128 x 128/128 x 256 |
| パネル材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 75 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 225 W /panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 明るさ | ≥6,000nits |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、RoHS |
レンタル スクリーンの箱:

私達のサービス
プリセール サービス:
からするために考える何を私達のチーム設計は異なった条件に基づいて解決を異なった顧客、私達がいいものであり、しても。
売り上げ後のサービス:
1. 私達はWhatsAPPの電話によってカスタマー サービスを提供しまたは電子メールは、ビデオか問題を解決するために引く供給し。
2. 私達はインターネットを通して問題の解決の時をショートさせる実時間サービスを達成するためにリモート・コントロール サービスを提供する。
3. 私達は1の顧客に応答をfastly保つために1人の専門エンジニアを提供する。
製品のハイライト
P3.91 Kinglightランプの防水屋外の使用料はコンサートおよび博覧会のためのデジタル ビデオ・ディスプレイ スクリーンを導いた LEDスクリーンの速い細部:1のピクセル ピッチ:3.91mm。2、SMD LEDsの広い視野角:160°/140°。3のデジタル プロセス:16bits.4の標準的なキャビネット サイズ:500 x 500 X 80mm、500 x 1000 x 80mmのキャビネットの重量:9/14 kg/Panel。5の保証:2years.6、最低の見える距離推薦される:4m。 レンタル スクリーンの記述:Bakoの視野の屋外のレンタル導かれたスクリーン ピクセルは3...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.