屋内前部アクセス モールのために壁に取り付けられた鋼鉄キャビネットが付いている磁気モジュールLEDスクリーン
製品詳細
| LEDs: | SMD2121 | ピクセル ピッチ: | 4mm |
|---|---|---|---|
| 整備: | 前部/後部 | 視野角: | 160°/140° |
| リフレッシュ レートを: | >1920Hz | 対照の比率: | 4000:1 |
| ハイライト |
FCC RoHS屋内固定LED表示,281兆の屋内固定LED表示,SMD2121屋内固定スクリーン |
||
製品説明
屋内前部アクセス モールのために壁に取り付けられた鋼鉄キャビネットが付いている磁気モジュールLEDスクリーン
屋内固定スクリーンの壁の速い細部:
1のピクセル ピッチ:4mm
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイズされる、重量:28kg/m2.
5、最低の見える距離推薦される:5m。
6の保証:2年。
固定スクリーンの記述:
Bakoの視野屋内LEDの壁は永久的な設置屋内電子導かれた表示、3mm、4mm、5mm、6mmからさまざまなピクセルを含んでいる。コンサート ホールか店で掲示板か導かれた壁としてそれを等使用できる。
LEDはビデオ壁の特徴を修理した:
1の900nitsからの屋内あらゆる方向から目に見える1,200nitsへの高い明るさ。
2、SMD LEDs大きい視野角を、160°まで水平に保障するためおよび140°縦に。
イメージゆがみ無し、この範囲内の角度で投げられる色無し。
3つのキャビネットの設計ライト級選手は、前部アクセス取付けmaintanence易く。
4のデジタル プロセス:16bitsのハイ コントラストの比率の4000:1、鮮やかな色。
5の前部サービスを選ぶことができるまたは背部サービス、それは維持のために容易である
固定導かれたビデオ壁の指定:
| 物理的なピッチ | 4mm |
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 | 62,500のピクセル/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 256 x 128 |
| パネル次元(mm) | 1024 x 768 |
| パネル(H) W XごとのモジュールのNO | 4 x 6 |
| モジュール(H) W Xの物理的な決断 | 64 x 32 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 256 x 192 |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 走査方法 | 1/16のスキャン |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 120 W /Sqm |
| 最高のパワー消費量 | 400 W /Sqm |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 明るさ | 900-1,200nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 21 |
固定導かれたビデオ壁の箱:

FAQ:
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
Q2. あなたの支払い条件は何であるか。
:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示す。
Q3. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
:私達は顧客があればが急使が要したらサンプル費用を支払わなければなり、在庫で準備ができた部品が、サンプルを供給してもいい。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とする順序の量のための1-2週をもっとより必要とする。
Q5. いかに着くために商品をそしてどの位それ取る出荷するか。
:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷する。通常着くために3-5日かかる。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトに保証2-5年の提供する。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係するか。
:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与する;
2。ビジネスをそれらがから来てもどこでし、それらを持つ友人を作るために私達はあらゆる顧客をので私達の友人および私達誠意をこめて尊重する。
Q8:私はいかに技術サポートを得てもいいか。
:1、私達は私達の工場で訓練し、提示のためのビデオを送る。訓練はシステム使用、システム保全および装置の保護を含んでいる。
製品のハイライト
屋内前部アクセス モールのために壁に取り付けられた鋼鉄キャビネットが付いている磁気モジュールLEDスクリーン 屋内固定スクリーンの壁の速い細部:1のピクセル ピッチ:4mm2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイズされる、重量:28kg/m2.5、最低の見える距離推薦される:5m。6の保証:2年。 固定スクリーンの記述:Bakoの視野屋内LEDの壁は永久的な設置屋内電子導かれた表示、3mm、4mm、5mm、6mmからさまざまなピクセルを含んでいる。コンサート ホールか店で掲示板か導かれた壁としてそれを等使用で...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.