6000 Nit P6移動式LEDのスクリーンの太陽電池パネルが付いている屋外の導かれたトレーラ トラックの表示
製品詳細
| LEDモジュールのサイズ: | 320x160mm | LEDs: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 電源: | Meanwell | 運転者IC: | ICN2038S |
| 導かれたタイプ: | SMD2727 | ||
| ハイライト |
P6移動式LEDのスクリーン,6000nits移動式LEDのスクリーン,6000匹のnitの屋外の導かれたトレーラー |
||
製品説明
6000 Nit P6移動式LEDのスクリーンの太陽電池パネルが付いている屋外の導かれたトレーラ トラックの表示
屋外6000nits P6は太陽電池パネルが付いているトレーラ トラックの表示を導いた
P6屋外の導かれたトレーラ トラックの表示特徴:
1.競争のprie:単位ごとの12,000usd;
2. 都市のあらゆるコーナーで利用できる移動広告;
3. 容易な操作は、1人ただすべてのスタッフを扱うことができる
4. 高い明るさによっては、利用できる映像が新たになる;
P6屋外の導かれたトレーラ トラックの表示Specs
| BOF-F-6 | |
| 物理的なピッチ | 6.67 mm |
| ピクセル構成 | SMD 2727 |
| ピクセル密度 | 22,500 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 320 × 320 |
| パネル次元(mm) | 1280の× 960の× 150 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 4 × 3 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 48 × 48 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 192 × 144 |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 重量(mの²) | 65/45 |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 360 W/mの² |
| 最高のパワー消費量 | 900 mの²と |
| 省エネの後の平均出力 | 90 mの²と |
| 省エネの後の最高力 | 230 mの²と |
| リフレッシュ レートを | >1,920 Hz |
| 明るさ | ≥6500 nit |
| 縦の視野角 | 160° |
| 横の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100、000 Hrs |
| 整備 | 後部 |
| IPの評価 | IP 65 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20℃-50℃/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -20℃-50℃/10%-90% |
| 走査方法 | 1/10のスキャン |
FAQ
Q1:なぜ私達を選びなさいか:
A1.1:会社情報:bakovisionのチームはほぼ10年間LEDの企業に起点にそして完了した、あり、2000以上のプロジェクトを導かれた表示に焦点を合わせる、
こうして私達は十分にベテラン導かれた表示solutions.bakovisiontを提供するためにである集中する専門である!
A1.2:R & Dのチーム:bakovisionに8年以上経験のR & Dのチームがあり、顧客に従って新製品を『毎年必要とするまた更に各四分の一進水させる。
A1.3:プロダクト:屋内があり、屋外の固定導かれた表示画面の、屋内および屋外のレンタル導かれた表示、導かれたポスターの広告のような創造的な導かれた表示は、静かに表示を導き、カーテンの網を導いた、
それらはメッセージ表示および配達の要求に応じるショッピング モール、段階、でき事、会議室、教会等のために広く利用されている。
A1.4:製造業:bakovisionに良質私達のプロダクトおよび安定した働く性能を可能にする厳密なQCの制御および製造管理がプロセスある。
A1.5:サービス:bakovisionは販売の前後に技術者を専門にした。そして解決7/24をいつでも提供する強い販売のチーム。
Q2:あなたの支払の言葉は何であるか。配達にどの位かかるかか。
A3:T/TおよびL/C、30%は先立って沈殿し、郵送物の前に70%をバランスをとる。
Q3:制御システムは何であるか。
A3:私達は新星およびLinsnの制御システム使用する。
Q4:いかにあなたの導かれた表示製品品質を保障できるか。
A4:bakovisionのチームはほぼ10年間導かれた表示工業、および標準的なプロセスの専門R & Dのチームおよび巧みなQCのチームで良質品を保証するために登録された。

製品のハイライト
6000 Nit P6移動式LEDのスクリーンの太陽電池パネルが付いている屋外の導かれたトレーラ トラックの表示 屋外6000nits P6は太陽電池パネルが付いているトレーラ トラックの表示を導いた P6屋外の導かれたトレーラ トラックの表示特徴:1.競争のprie:単位ごとの12,000usd; 2. 都市のあらゆるコーナーで利用できる移動広告; 3. 容易な操作は、1人ただすべてのスタッフを扱うことができる 4. 高い明るさによっては、利用できる映像が新たになる; P6屋外の導かれたトレーラ トラックの表示Specs BOF-F-6 物理的なピッチ 6.67 mm ピクセル構成 SMD ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.