P1.5はビデオ・ディスプレイをパネルをはめる中心を監視するための600x337.5mmに導いた
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 1.5mm | ピクセル密度: | 410,881 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 導かれたタイプ: | SMD1010 | LED構成: | 1R1G1B |
| キャビネット材料: | ダイカストで形造ること | キャビネットの重量: | 4.6kg |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 方法の運転: | 1/27のスキャン |
| ハイライト |
P1.5はビデオ・ディスプレイのパネルを導いた,SMD1010はビデオ・ディスプレイのパネルを導いた,300W/m2は広告表示を導いた |
||
製品説明
前部アクセスP1.5良いピッチは監視の中心のための表示600x337.5mmパネルを導いた
P1.5良いピッチは表示特徴を導いた:
1.低い明るさの下の高い無彩色スケール:調節可能な(>800nit)明るさはだけでなく、屋内LED表示スクリーンの明るさの条件を、16ビット灰色レベルによってまた敏感で、明確なイメージを維持するために満たす。その上、高い定義効果は均一光と来、柔らかい色は屋内のために適している。
2. 広い視野角:広くか狭い部屋に坐って、異なった方向の聴衆の見る必要性を非常に満たす縦視野角は140度に達することを持っていたかどうかおよび横の。イメージの効果は範囲で主として変わらない。
3. 優秀な熱管理:封じられたか半閉鎖したスペースでは、熱放散は非常に重要であり、独特な設計はこのプロダクトを持っている優秀な熱管理を可能にする。私達はまた、および焦点ライト熱放散が原因で、よりよい見る効果を達成するため表面にマスクを加える。
4. 省エネ:一定した電圧破片の運転はパワー消費量を減らし、安定性を促す。1平方メートルあたりパワー消費量は220Wについてある。
5. 軽量および継ぎ目が無い:超軽量箱、それは作動し、取付けるためにより容易、より速い従って労働および時間費用を救うことができる。
P1.5良いピッチは表示Specsを導いた
| UHD-1.56 | |
| 物理的なピッチ | 1.56mm |
| ピクセル構成 | SMD 1010 |
| ピクセル密度 | 410,881 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 150 × 168.75 |
| パネル次元(mm) | 600 × 337.5 |
| パネル(H) Wの×ごとのNO.ofモジュール | 4 × 2 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 96 × 108 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 384 × 216 |
| パネル材料 | ダイカストで形造ること |
| 単一のキャビネットの重量 | 6 kg/panel |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | ≤300W/m2 |
| 最高のパワー消費量 | ≤600 W/mの² |
| 明るさ | 600~800匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >2,880Hz |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | ≥100,000 Hrs |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20°C-50 °C/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -40°C-60°C/10%-85% |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40/IP 21 |
| 走査方法 | 1/27のスキャン |
サービス
1. 保証
1) 私達は2つの完全な年間全部品の保証を提供する。この時間の間に、私達は間違って何かがそれらとあれば自由のための私達の商品を取り替えるか、または修理する。
2) 私達は寿命に維持および原料だけに充満を提供する。
2. 技術トレーニング
1) 私達はソフトウェアの取付けをおよびハードウェア含んでいる、また毎日操作およびトラブルシューティング提供するLED表示の自由に技術トレーニングを。
2) 私達はまた自由に電子メール、Skype、WhatsAppまたは他の方法によって寿命の相談を提供する。
3. 証明
私達はセリウム、RoHS EMC ULのような操作解説書そしていろいろな種類の証明を等提供する。
4. Package&Shipment
1) 通常、私達は顧客の場所の後の20-25仕事日以内に順序を出荷するが、実際の到着時間は交通機関の環境および他の面によって影響される。
2) 一般に、私達のプロダクトは木箱および飛行場合で詰まる。





製品のハイライト
前部アクセスP1.5良いピッチは監視の中心のための表示600x337.5mmパネルを導いた P1.5良いピッチは表示特徴を導いた: 1.低い明るさの下の高い無彩色スケール:調節可能な(>800nit)明るさはだけでなく、屋内LED表示スクリーンの明るさの条件を、16ビット灰色レベルによってまた敏感で、明確なイメージを維持するために満たす。その上、高い定義効果は均一光と来、柔らかい色は屋内のために適している。 2. 広い視野角:広くか狭い部屋に坐って、異なった方向の聴衆の見る必要性を非常に満たす縦視野角は140度に達することを持っていたかどうかおよび横の。イメージの効果は範囲で主として変わらない...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.