SMD2727 6000 Nit P6.67の屋外のトラック油圧装置をLED表示
製品詳細
| LEDモジュールのサイズ: | 320x160mm | LEDs: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 電源: | Meanwell | 運転者IC: | MBI5124 |
| 導かれたタイプ: | SMD2727 | ||
| ハイライト |
P6.67屋外のトラックのLED表示,SMD2727屋外のトラックのLED表示,6000匹のNitの移動式導かれた掲示板 |
||
製品説明
6000 Nit P6.67の油圧装置が付いている屋外のトラックのLED表示トレーラーの高い明るさ
P6.67屋外のトラックの表示トレーラーの特徴:
1) ライト級選手、スペース節約およびlabour-saving。
2) 素晴らしい出現および単純構造。
3) 速い錠方法、用具の取付け無し。
4) 表示燈および裏側の適用範囲が広いドア、テストし、維持すること容易なを使って。
5) 昼間のを使用して6000匹のnit上の高い明るさ。
6) 防水IP65。
7) 最高はリフレッシュ レート、HDのビデオ性能を。
8) よい価格および販売後サービス。
適用:
フル カラーP6レンタルLED表示はさまざまな段階ショー、展示会、コンサート、華麗なビデオ質、HDのイメージの観覧および最もよい見える距離の等のためのmian背景として広く屋外のレンタル段階スクリーン、完全に、である。それは早く錠システム、100%と用具の取付け、集まること、分解すること非常に容易なおよび維持装備しなかった。
価格は非常に競争であり、限られた予算との良い業績に達する。
P6.67屋外のトラックの表示トレーラーSpecs
| BOF-B-6 | |
| 物理的なピッチ | 6.67 mm |
| ピクセル構成 | SMD 2727 |
| ピクセル密度 | 22,376 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 320 × 160 |
| パネル次元(mm) | 960 × 960の× 150 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 3 × 6 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 48 × 24 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 144 × 144 |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 重量(mの²) | 65/45 |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 360 W/mの² |
| 最高のパワー消費量 | 900 mの²と |
| 明るさ | ≥6500 nit |
| リフレッシュ レートを | >1,920 Hz |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100、000 Hrs |
| 整備 | 後部 |
| IPの評価 | IP 65 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20℃-50℃/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -20℃-50℃/10%-90% |
| 走査方法 | 1/10のスキャン |




製品のハイライト
6000 Nit P6.67の油圧装置が付いている屋外のトラックのLED表示トレーラーの高い明るさ P6.67屋外のトラックの表示トレーラーの特徴: 1) ライト級選手、スペース節約およびlabour-saving。 2) 素晴らしい出現および単純構造。 3) 速い錠方法、用具の取付け無し。 4) 表示燈および裏側の適用範囲が広いドア、テストし、維持すること容易なを使って。 5) 昼間のを使用して6000匹のnit上の高い明るさ。 6) 防水IP65。 7) 最高はリフレッシュ レート、HDのビデオ性能を。 8) よい価格および販売後サービス。 適用: フル カラーP6レンタルLED表示はさま...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.