ダイ カスト アルミニウム6500 Nit P3.91の屋内使用料のLED表示は
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 3.9mm | ピクセル密度: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LEDのタイプ: | SMD2525 | キャビネット次元: | 500x500mm/500x1000mm |
| 明るさ: | >6500nits | ||
| ハイライト |
6500匹のNitはビデオ壁を導きました,P3.91屋内Smdによって導かれる表示 |
||
製品説明
主要特点
•超細く、軽量
•レンタル ダイカストで形造るアルミニウム構造
•継ぎ目が無い接続
•速いロック システム、容易な取付け
•最高はリフレッシュ レートおよびハイ コントラストを
•広い視野角
•利用できる働く自動運転表示灯
私達のサービス
私達のプロダクトか価格と関連していた1).Your照会は24hrsで答えます。
2).Well訓練され、経験されたスタッフは流暢な英語であなたのすべて答えるために尋ねます。
3).OEM&ODM、あらゆるあなたのカスタマイズされたスクリーン私達はプロダクトに設計し、入るのを助けてもいいです。
4).Distributoer船はあなたの独特な設計およびある私達の流れモデルのために提供されます。
設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の5).Protection。
指定
| モデル | BIR-3.9 |
| ピクセル ピッチ | 3.9mm |
| ピクセル密度 | 65536 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500x500mm/500x1000mm |
| キャビネットの決断 | 128*128px/128*256px |
| キャビネットの重量 | 8kg/14kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/16のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 420w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
なぜ私達を選んで下さいか。
ワンストップ サービスDIYを顧客に与えるいくつかの国民のパテントとの1.A分割I。私達を信頼して下さい:「について考えることができます達成するのを助けることを許可しました私達を」。
2.Inは持ち上がることを心配するためにLED工業多様化させたビジネス哲学、モードが各表示項目優秀な質を保護するグループ管理、顧客のための良質サービス自身の経営管理の無敗の企業、Correnteを助けることができます。
3.hasは現代生産ライン、保護LED表示の最前の最大行数顧客の急務を解決するために6000平方メートル以上、十分な目録作り出すことができます。
4.throughoutは地域および海外サービス チーム快適な.acceptedと安心を買うことを可能にします。
4.100%出荷する前のQCの点検。
5.attractive価格!
製品のハイライト
主要特点 •超細く、軽量 •レンタル ダイカストで形造るアルミニウム構造•継ぎ目が無い接続•速いロック システム、容易な取付け•最高はリフレッシュ レートおよびハイ コントラストを•広い視野角•利用できる働く自動運転表示灯 私達のサービス 私達のプロダクトか価格と関連していた1).Your照会は24hrsで答えます。2).Well訓練され、経験されたスタッフは流暢な英語であなたのすべて答えるために尋ねます。3).OEM&ODM、あらゆるあなたのカスタマイズされたスクリーン私達はプロダクトに設計し、入るのを助けてもいいです。4).Distributoer船はあなたの独特な設計およびある私達の流れ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.