表示モジュールP1.25mm TV 4K 8Kの決断のNationstarの固定フル カラーの導かれた破片
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 1.25 mm | パネル材料: | ダイカストで形造るアルミニウム |
|---|---|---|---|
| モジュールのサイズ:: | 240mm*240mm | LED チップ: | 国星 |
| 電源: | G エネルギー | 寿命: | 100,000 hrs |
| ピクセル構成: | SMD2020 | コントラスト比: | 4000:1 |
| ハイライト |
前部維持のLED表示,屋外フルカラー led スクリーン |
||
製品説明
P1.25mmはHD 4K 8Kの決断のフル カラーのLED表示モジュールLED TVを超修理しました
主な特長
1) 極度の小さいピクセル ピッチは、大いにリフレッシュ レート2880Hzの省エネ、完全な14bits灰色レベル、幻影の影およびより多くのパターンの撮影に対するよい効果を取除くためにICの運転の排他的な技術のための最もよい走査方法を。広告およびレンタル市場のためのhdのイメージそしてビデオを超示して下さい;
2)アルミニウム キャビネットをダイカストで形造っています、従って高力の靭性、精密によって特色になり、変形することは困難です。端は共通のキャビネットの160mmと比較するちょうど33mmです。
3)はそこに速く4つのコーナーの装置を締めます。1つのキャビネットを組み立てるために10秒だけかかります。それは速く、精密な集まっていることです。
4)ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットはモジュラー設計されていて、スクリーンの各キャビネットは容易に分解され、組み立てることができます(取り替えられる)。レンタルLED表示、レンタルLEDスクリーンのための最もよい選択は、屋外の使用料表示、屋内使用料のLED表示を導きました。
5)サポート異なった入出力信号。
6)熱放散のためのファンと優秀な熱放散の設計。集まっている安価の用具なしで交通機関そして集まっている低雑音、軽量、安価。
適用場所:
LED表示は空港で広く利用されています、場所、港、体育館、銀行、学校、工場、ポストおよびテレコミュニケーション、ショッピング モールおよびずっと等。
1.High明るさおよび安定した性能は長い寿命および低い電力の消費を導きます。
2.Accurate色の均等性およびスムーザーの明滅なしのビデオ表示。
3.Wide視野角は、ハイ コントラスト、高い明るさ(調節可能な)、高輝度(処理する14bitグラデーション)、大いに、より柔らかいイメージ、イメージのような表示生命高速撮映表示に会うために新たになります。
変数
| BHD-1.25 | |
| 物理的なピッチ | 1.25mm |
| ピクセル構成 | SMD 1010 |
| ピクセル密度 | 640,000 pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 320 × 160 |
| パネル次元(mm) | 640 × 480 |
| パネル(W*H)ごとのモジュールのいいえ | 2*3 |
| パネル材料 | ダイカストで形造るアルミニウム |
| 色 | 281Trillion |
| 処理 | 16ビット |
| モジュール(の物理的な決断W*H) (mm) | 256*96 |
| パネル(の物理的な決断W*H) (mm) | 512*384 |
| 単一のキャビネットの重量 | 7 kg/panel |
| 平均出力の消費 | 260W/panel |
| 最高のパワー消費量 | 690W/panel |
| 明るさ | 600-1000nits |
| 視野角 | H:160°/V:140° |
| 作動の臨時雇用者の湿気 | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者の湿気 | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40 |
| 最高の積み重ね | 20/10 |
| 最高に掛かること | 20/10 |
| リフレッシュ レートを | >2,880のHz |
| 走査方法 | 1/64のスキャン |
Pruductの細部
1.Exquisite設計、継ぎ目が無い組合せ
キャビネットはダイカストで形造られたalminumの構造、extremライトと設計し、高精度処理する、CNC継ぎ目が無い組合せ細くします

速いロック操作は速い集まっていること及び分解容易なサポートです。キャビネット ロックはあなたが縦のコラムの20 PCのキャビネットを掛けることができる滑らかな研がれた、容易な処理および強いです。それは掛かる垂直のための10メートルに負わせることができ、継ぎ目が無い関係の確かめます。

細部の付属品
MOQおよびサンプル
1.Weは質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能です。
2.Low MOQは、サンプル点検のための1部分利用できます。
3.Pleaseは私達の生産の前に私達を形式的に知らせ、第一に私達のサンプルに基づいて設計を確認します。

貿易言葉:
1.支払の言葉:順序の配置の時間のTT、30%の前金および郵送物の前のバランスによって
2.リードタイム:郵送物の前の30%の沈殿物そしてバランスを受け取った後20仕事日
3.価格言葉:EXWシンセンかFOBシンセン
4.郵送物:による海または空気、シンセンの港、HSコード:8528591090
5.パッキング:木のカートンまたは飛行箱の泡のパッキング
6.保証:私達は保証2年の、すべてのプロダクト持っていますテストを、防水テスト揺する、年齢のテストを一般に、モジュール テストです24h、全体のスクリーン テストです72h提供します、一連の配達の前のテストは交通機関および良質品を保障できます。
私達について
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で、始まりました。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。
サービスの後
前産出:
- 顧客の完全な条件を得て下さい。
- 完全な分析をするため。
- 最も適度な、科学的な解決を提供して下さい。
- カスタマイズされた設計。
作成:
- 顧客のために更新する進歩の作成
- 特定の取付けCADおよび顧客のための設計図表。
サービスの後:
- 2年は維持を解放します
- 週7日、1日24時間顧客のテクニカル サポートのためのオンライン サービス5年の間
- 工場の顧客のための自由な訓練
- ローカル パートナーの設置サービス
製品のハイライト
P1.25mmはHD 4K 8Kの決断のフル カラーのLED表示モジュールLED TVを超修理しました 主な特長 1) 極度の小さいピクセル ピッチは、大いにリフレッシュ レート2880Hzの省エネ、完全な14bits灰色レベル、幻影の影およびより多くのパターンの撮影に対するよい効果を取除くためにICの運転の排他的な技術のための最もよい走査方法を。広告およびレンタル市場のためのhdのイメージそしてビデオを超示して下さい;2)アルミニウム キャビネットをダイカストで形造っています、従って高力の靭性、精密によって特色になり、変形することは困難です。端は共通のキャビネットの160mmと比較するちょう...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.