RGB P10mmのフル カラーの屋外の導かれた表示壁の前側の維持SMD Nastionの星
製品詳細
| パネル材料: | スチール/アルミ | 明るさ: | >6,000匹のnit |
|---|---|---|---|
| 整備: | リア | IP の評価(前部/後部): | IP65/IP54 |
| リフレッシュ レート: | >1,920のHz | 処理: | 16 ビット |
| ハイライト |
路傍によって導かれる表示,通りはスクリーンを導きました |
||
製品説明
LED表示屋外RGB P10mm DOOH壁の前側の維持P8 SMD Nastionの星
製品の説明
Energセービングの技術
最先端の「冷たい表示」技術
常態より低い60%力
50%のtempearture常態よりより少し
指定
| ピクセル ピッチ | 10mm |
| ピクセル密度 | 10000dots/sqm |
| 色構成 | 1R1G1B |
| LEDのパッケージ | SMD3535 |
| モジュールのサイズ | 320mm x 160mm |
| モジュールの決断 | 32dots x 16dots |
| モードを運転して下さい | 1/4Scanの一定した流れ |
| 明るさ | 6500cd/sqm |
| 見える距離 | 10m100m |
| インターフェイス港 | HUB-75 |
| モジュールの重量 | 0.4KG/pcs |
| 視野角 | H:120°;V:120° |
| リフレッシュ レートを | 1500HZ |
| 標準的なキャビネット サイズ | 960mm x 960mm |
| キャビネットの重量 | 40KG/pcs |
| フレーム率 | 120frame/sec |
| 無彩色スケール | 16.7M色(合わせられる) |
| 入力 | AC110V/220V ±10%、50HZ |
| 最高のパワー消費量 | 600W/sqm |
| Ave.パワー消費量 | 250W/sqm |
| 働く温度 | -20℃~+65℃ |
| 盲点率 | <1> |
| 寿命 | >100,000時間 |
| 防水 | IP65 |
| 作動の湿気 | 10%~95% |
| 制御方式 | 、3G、WIFI、USB同期 |
| PCを制御して下さい | DVIのグラフィックス・カードを使って |
特徴
速い取付けおよび容易な維持
速いロックのシステム設計は速く、容易な取付けを保証します
後部アクセス
屋外の評価される
IP65評価
屋外のために調節可能な適した明るさ昼も夜も
7/24の仕事モードのための指定LED
耐久のおよび修飾された部品
耐久のおよび最も修飾された部品は選ばれます
防水および換気装置の設計を熟慮して下さい
包み、出荷

場合:

私達について
シンセンBAKOの視野の技術Co.、2005年にシンセン、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で始まる株式会社。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。
BAKOの視野はベテランのチーム リーダーの含み、全部はずっと10年にわたるLED表示企業ではたらいています。私達のR & Dすべては、生産、販売、私達のすばらしいチーム仕事によって、さらに効率的にそして滑らかに動く、またBAKOの視野のチームによってテクニカル サポートのdepts… .are修飾されたプロダクトを渡し、サービス前の後で時機を得た提供保証されます。
BAKOの視野の製品種目はUHDの良いピッチ、入力/出力の使用料を含むことを持っていて修理される入力/出力は、私達のベテランR & Dのチームに基づいてポスターを、折り畳み式スクリーン、適用範囲が広いスクリーン、カーテン、床LEDの周囲の表示…、広告する透明なスクリーンその間取付け、広範囲管理、私達は常にで新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、です。
BAKOの視野の主要な市場はアメリカ、ヨーロッパ、中東の中にあり、アジアは、私達のプロダクトのすべてRoHS、CCCのセリウム、FCC、ETL、ULによって証明されます。開発の堪能によって、この一年で、BAKOの視野の連続的な成長およびブランドの確立にしっかりと勝つ質によってすべて頼りました120+国上の変化チャネルの顧客との長期パートナーシップにしっかりと立っています。

私達の利点
豊富な経験:2005年に確立される;LED表示についての技術的でそして物質的の親友。
絶対OEMサービス:あなたの異なった要求に従ってあなたに最も適した解決を提供すること(質、価格および等のような)。少なくとも3つはあなたの選択に、そして低価格の通関サービスを1つの材料を提供されますタイプします。
強力なR & Dの能力:優秀なエンジニアは絶えず新製品を開発して、改良しています。
良質:すべてのプロダクトはセリウム、ROHSのFCCの証明を渡しました。
思慮深いサービス:私達は私達のプロダクトに最高の程度のあなたの要求に応じさせます努力する中心および精神に常に役立ちます。
私達は2年間私達のLEDプロダクトをすべて保証し、原料にだけ満たす寿命の維持を提供します。私達は自由な訓練、より多くの便利および自由な相談の寿命のための自由なCADのデッサンを、含んでいる優秀な売り上げ後のサービスを提供します。
製品のハイライト
LED表示屋外RGB P10mm DOOH壁の前側の維持P8 SMD Nastionの星 製品の説明 Energセービングの技術 最先端の「冷たい表示」技術 常態より低い60%力 50%のtempearture常態よりより少し 指定 ピクセル ピッチ 10mm ピクセル密度 10000dots/sqm 色構成 1R1G1B LEDのパッケージ SMD3535 モジュールのサイズ 320mm x 160mm モジュールの決断 32dots x 16dots モードを運転して下さい 1/4Scanの一定した流れ 明るさ 6500cd/sqm 見える距離 10m100m インターフェイス港 HUB...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.