導かれるガラス広告は広角スクリーンの高い明るさ1000X500mmのキャビネットP5のビデオ壁を表示する
製品詳細
| モジュールの量/パネル: | 4pcs | ピクセル密度/モジュール: | 2304の点 |
|---|---|---|---|
| パネル次元: | 1000 x 500mm | パネルの決断: | 192 x 48 |
| 明るさ: | 5500cd/m2 | 視野角: | 140 (H)、120 (V) |
| ハイライト |
透明なガラスによって導かれる表示,導かれたスクリーンを見て下さい |
||
製品説明
導かれるガラス広告は広角スクリーンの高い明るさ1000X500mmのキャビネットP5のビデオ壁14BGTia.pdfを表示する
屋外の透明な導かれた表示指定:
| モデル | P-5.2 |
| ピクセル ピッチ | 5.21mm;10.42mm |
| 走査方法 | 1/2スキャン |
| ICの運転 | MY9866 QFN |
| モジュール次元 | 500x250mm |
| モジュールの決断 | 96x24 |
| ピクセル密度/モジュール | 2304の点 |
| パネル次元 | 1000x500mm |
| パネルの決断 | 192×48 |
| モジュールの量/パネル | 4pcs |
| ピクセル密度 | 18,432 Dots/m2 |
| 材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 単一のパネルの重量 | 8.5KG |
| 明るさ | 5500cd/m2 |
| 視野角 | 140°(H)、120°(V) |
| 最もよい見える距離 | ≥6m |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| リフレッシュ レートを | ≥3840Hz |
| フレームの頻度を新たになりなさい | 60Hz |
| IPの評価 | IP65 |
| 入れられた電圧 | AC220V/50Hz;AC110V/60Hz |
屋外の透明な導かれた表示特徴:
防水能力のための高い保証。
屋外の昼間の使用のためのHighbrightness。
モール/高層建築の屋外ののためのPerferctの選択飾窓の広告用具!
屋外の透明な導かれた陳列ケースおよび研修会:


私達の利点:
豊富な経験:2005年に確立される;LED表示についての技術的でそして物質的の親友。
絶対OEMサービス:あなたの異なった要求に従ってあなたに最も適した解決を提供すること(質、価格および等のような)。少なくとも3つのタイプはあなたの選択に、そして低価格の通関サービスを1つの材料与えられる。
強力なR & Dの能力:優秀なエンジニアは絶えず新製品を開発して、改良している。
良質:すべてのプロダクトはセリウム、ROHSのFCCの証明を渡した。
思慮深いサービス:私達は私達のプロダクトに最高の程度のあなたの要求に応じさせる努力する中心および精神に常に役立つ。
保証:私達は2年間私達のLEDプロダクトをすべて保証し、原料にだけ満たす寿命の維持を提供する。私達は自由な訓練、より多くの便利および自由な相談の寿命のための自由なCADのデッサンを、含んでいる優秀な売り上げ後のサービスを提供する。
FAQ
Q1. 私は導かれた表示のサンプル発注を得るでしようか。
:はい、質を点検するためにあなたのサンプル順序に歓迎しなさい。
Q2:私達は導かれた表示プロダクトで私達の自身のロゴを印刷するでしようか。
:当然。私達に生産の前にすべての細部をすぐに知らせなさい。
Q3:導かれた表示プロダクトのための保証を提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトのための1つの年の保証を提供する。
Q4:技術教育を提供するためにかどうか(設置訓練および訓練を使用するため)か。
:はい、私達は買うために完全サービスを、売出し前を含んで、販売、売り上げ後のサービス、安心してもいい提供する。
製品のハイライト
導かれるガラス広告は広角スクリーンの高い明るさ1000X500mmのキャビネットP5のビデオ壁14BGTia.pdfを表示する 屋外の透明な導かれた表示指定: モデル P-5.2 ピクセル ピッチ 5.21mm;10.42mm 走査方法 1/2スキャン ICの運転 MY9866 QFN モジュール次元 500x250mm モジュールの決断 96x24 ピクセル密度/モジュール 2304の点 パネル次元 1000x500mm パネルの決断 192×48 モジュールの量/パネル 4pcs ピクセル密度 18,432 Dots/m2 材料 ダイカストで形造る アルミニウム 単一のパネルの重量 8...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.