P3.91屋内段階のレンタルLED表示背景の広告のパネルIP65/IP54
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 3.91 | キャビネット次元: | 500*500/500*1000mm |
|---|---|---|---|
| IPの評価: | IP65/IP54 | 明るさ: | >6,000 |
| 整備: | 前部/後部 | 方法の運転: | 1/16のスキャン |
| 無彩色スケール: | 16bits | 制御システム: | Novastar |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,屋内導かれた掲示板 |
||
製品説明
P3.91屋内レンタル導かれた表示画面の舞台の背景の広告のパネル
また導かれたスクリーンと呼ばれたLED表示は、ビデオ壁を導くか、または印を、独特な利点と、次第に取り替えた従来の掲示板、ライト ボックス、等LED表示広告をなった媒体工業の新しい力に導いた。
私達のスクリーンはモジュラーでありほとんど形およびサイズに造られるようにそれらがする。
私達のスクリーンは床を離れて積み重なれるまたまたは上記の構造から掛かった。これは私達のスクリーンがほとんどの屋内および屋外の位置で使用されることができるように可能にする。
IP65証明によって、各モジュールは塵で、スクリーンが粗い屋外の環境で使用されるようにすに耐候性を施す。
屋内レンタルLED表示変数:
| ピクセル ピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65536dots/sqm |
| 色構成 | 1R1G1B |
| LEDのパッケージ | SMD2121 |
| モジュールのサイズ | 250mm x 250mm |
| モジュールの決断 | 64dots X 64dots |
| ドライブ モード | 1/16のスキャン |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 導かれた色 | 黒い |
| 標準的なキャビネット サイズ | 500mm x 1000mm |
| キャビネットの重量 | 14KG |
| 明るさ | ソフトウェアによって調節可能な≥1300 cd/sqm |
| 見える距離 | 4m-40m |
| 視野角 | H:140°;V:140° |
| リフレッシュ レートを | ソフトウェアによって調節可能な1920HZ |
| フレーム率 | 120frame/s |
| 無彩色スケール | 16.7M色(合わせられる) |
| 色温度 | R.G.Bの明るさ256水平な調節可能 |
| 入力 | AC110V/220V ±10%、50HZ |
| 最高のパワー消費量 | 800W/sqm |
| Ave.パワー消費量 | 300W/sqm |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 働く温度 | -20℃~+50℃ |
| 盲点率 | <1> |
| MTBF | >10,000時間 |
| 寿命 | >100,000時間 |
| 防水レベル | IP43 |
| 作動の湿気 | 10%~90% RH |
| 制御方式 | 、同期、3G、WIFI、USB非同期 |
| PCの表示決断 | 1280x1024 |
| 制御PC | DVIのグラフィックス・カードを使って |
| オペレーティング システム | 勝利98、Win2000、XP、Win7、Win8、Win10 |
| 映像信号モード | RF、Sビデオ、RGB、RGBHV、YUV、YC等 |
| 証明書 | セリウム、RoHS |
屋内レンタルLED表示特徴:
1の継ぎ目が無い関係。
ハイ コントラストおよびより大きい視野角を実現するマスクのための2、特別な設計。
3、信号バックアップおよび力バックアップ。
4、明るさおよび色度の口径測定。


会社:
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国際的レベルの製造業者で、の始まった
技術的に高度のLED表示、それは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにである。
BAKOの視野の製品種目はrantal入力/出力を含むことを持っていて入力/出力はその間私達のベテランR & Dのチームに基づいて、UHDの良いピッチ、透明なスクリーン、広告ポスター、折り畳み式スクリーン…、固定し、広範囲管理、私達は常にであり新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、である。

Q&A:
Q1:あなたの必要性のための適切な導かれたスクリーンを選ぶ方法か。
:導かれたスクリーンを独りで選ぶときちょうど3つの簡単な質問について考える必要がある。
1.Will屋内か屋外それを使用するか。
2.Isレンタル使用のための(頻繁に1つの場所から別の場所に移られる必要がありなさい)または固定取付けのためのそれ(1の場所に永久に取付けられているため)か。
3.whatは購入するために好む導かれたスクリーンのおおよそのサイズであるか。
Q2:私はどのピクセル ピッチを選ぶべきであるか。
:多くの1.667からの別のピクセル ピッチある--20,25,30mm、屋内導かれたスクリーン、屋外の導かれたスクリーン(例えば高い方法巨大な広告)に使用するより大きいピクセル(10mm-30mm)に使用する大体主義通常小さいピクセル(1.667mm-10mm)がある。
Q3:私はどの制御システムを選ぶべきであるか。
:同期が両方あり、大きいサイズのための市場の導かれたスクリーンのための非同期制御システムは、スクリーンを(通常20sqmよりもっと)同期制御システムを使用する必要がある導いた20sqmの下にSYNかasynを使用するあなたまである。しかしasynはasynの制御システム、のための同時性の制御システムがwifi、3G、4G等の無線制御を使用するために選ぶことができるより大いに低い制御システムをリフレッシュ レートを。
Q4:compamyあなたから命令する方法か。
:場所の順序の歓迎の前に私達または私達の会社にオンラインでによって確認のための私達に連絡するために順序を直接オフラインで、置くことができる。
Q5:支払う方法か。
:私達はL/C、T/T銀行、かpaypalまたはwesterunion受け入れる。
Q6:出荷する方法か。
:それは任意であり、私達は顧客の選択を尊重する。DHL (Federal Express、UPS等)の国際的な明白な会社によって空輸貨物によって、出荷することを選ぶことができるまたはあなたの商品重量および容積および受渡し時間に従う海によって必要とする。
Q7:私がそれを受け取った後それを取付ける方法か。
:私達はまた取付けのための導くためにデッサンを私達鋼鉄デッサン、ソフトウェア組み立てのデッサンまたは写真を提供しかまたは助けのためのあなたに飛ぶために私達のエンジニアをもし必要なら差し向けることができる提供する。
製品のハイライト
P3.91屋内レンタル導かれた表示画面の舞台の背景の広告のパネル 4 BIRII.pdf また導かれたスクリーンと呼ばれたLED表示は、ビデオ壁を導くか、または印を、独特な利点と、次第に取り替えた従来の掲示板、ライト ボックス、等LED表示広告をなった媒体工業の新しい力に導いた。 私達のスクリーンはモジュラーでありほとんど形およびサイズに造られるようにそれらがする。 私達のスクリーンは床を離れて積み重なれるまたまたは上記の構造から掛かった。これは私達のスクリーンがほとんどの屋内および屋外の位置で使用されることができるように可能にする。 IP65証明によって、各モジュールは塵で、スクリーンが粗い...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.