屋内使用料のLED表示高リゾリューションの段階のレンタルLED表示軽量のパネル1200のNit
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 4.81 | キャビネット次元: | 500*500/500*1000 |
|---|---|---|---|
| IPの評価: | IP65/IP54 | 明るさ: | >6,000 |
| 整備: | 前部/後部 | 方法の運転: | 1/16のスキャン |
| 無彩色スケール: | 16bits | 制御システム: | Novastar |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,導かれた公表スクリーン |
||
製品説明
屋内SMD LEDのレンタル表示高リゾリューション7kg軽量のパネル1200Nits
P4.81ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットの屋内使用料によって導かれるモニターの表示
取り外し可能な力及び制御裏側
LEDのキャビネットの裏側力及びカード制御箱を受け取ることは容易な維持のために変えられて絶食できます。
上昇の梯子ロックの設計
各キャビネットの裏側に梯子のようにハンドルが上ることができますあります。ハンドルがキャビネットを上下に締めるのに使用することができます。
前部及び後部維持
それはモジュールを用具なしで取除き、前側、また後ろ側のスクリーンを維持すること容易に作ります。
変数:
| モジュール | |
| ピクセル ピッチ | 4.81mm |
| ピクセル密度 | 43,264のピクセル/sqm |
| ピクセル量(H) * W | 52* 52/52* 104mm |
| モジュールのサイズ | 250 * 250/250 * 500mm |
| LEDのタイプ | SMD2525 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット | |
| 決断(H) * W | 104* 104/104* 208mm |
| 次元(mm) (H) * W | 500*500/500*1000mm |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| キャビネットの重量 | 9/15kg/Panel |
| IPの評価(前部/後部) | IP65/IP54 |
| スクリーン | |
| 明るさ | >6,000nits |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 無彩色スケール | 16bits |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 欠陥率に点を打って下さい | <0> |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| パワー消費量(avg。) | 75/150W/Panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 |
﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |


Q&A:
Q1. あなた商事会社または製造業者はですか。
A:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者です。
Q2. あなたの支払い条件は何ですか。
A:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示します。
Q3. サンプルを提供しますか。それは自由または余分ですか。
A:私達は在庫で準備ができた部品があれば、顧客がサンプル費用および急使の費用を支払わなければならなければサンプルを供給してもいいです。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
A:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とします順序の量のための1-2週をもっとより必要とします。
Q5. いかに商品を出荷し、着くためにどの位かかりますか。
A:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのための保証を提供しますか。
A:はい、私達は私達のプロダクトに保証2-5年の提供します。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係しますか。
A:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与します;
2。私達はから来てもどこで私達の友人および私達が誠意をこめてビジネスをし、それらを持つ友人を作ると同時にあらゆる顧客を尊重します。
Q8:私はいかに技術サポートを得てもいいですか。
A:1、私達は私達の工場で訓練し、提示のためのビデオを送ります。訓練はシステム使用、システム保全および装置の保護を含んでいます。
製品のハイライト
屋内SMD LEDのレンタル表示高リゾリューション7kg軽量のパネル1200Nits 4 BIRII.pdf P4.81ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットの屋内使用料によって導かれるモニターの表示 取り外し可能な力及び制御裏側 LEDのキャビネットの裏側力及びカード制御箱を受け取ることは容易な維持のために変えられて絶食できます。 上昇の梯子ロックの設計 各キャビネットの裏側に梯子のようにハンドルが上ることができますあります。ハンドルがキャビネットを上下に締めるのに使用することができます。 前部及び後部維持 それはモジュールを用具なしで取除き、前側、また後ろ側のスクリーンを維持すること...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.