P3.91屋外の使用料のLED表示4500 Nitの明るさSMD1921保証2年の
製品詳細
| ピクセル: | 3.91mm | ピクセル密度: | 65536dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| スクリーン次元: | 500 x 500 X 80mm | 保証: | 2年 |
| 明るさ: | >4,500 nit | 証明: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| ハイライト |
でき事の LED 表示,レンタル ディスプレイの led |
||
製品説明
ピクセル ピッチ3.91mmの結婚式およびショーのための屋外のレンタル/固定床のLED表示
床のレンタル導かれたスクリーンの速い細部:
1のピクセル ピッチ:3.91mm
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:500×500mmの重量:40kg/Sqm.
5、最低の見える距離推薦される:4m。
6の保証:2years.
床のレンタル導かれたスクリーンの記述:
Bakoの視野屋内LEDのフロア・ディスプレイ スクリーンは永久的な設置屋内電子導かれた表示、2.6、3.91mm、4.81mmからさまざまなピクセルを含んでいる。私達はあなたの条件を満たすために可変的な解決を提供する。段階の性能か生演奏ショーのためにそれを使用できる。
二重目的使用方法は導かれた壁および床スクリーンとしてこのスクリーンを作る。あなたの願いとしてさまざまな使用方法とのそれを使用できる。
特徴:
1. 高く、調節可能な明るさは異なった環境の顧客の変更の条件の要求に応じることができる。
2。発光の優秀な平坦そして素晴らしい均等性によるモザイク無し。
3。ピクセルは高い、質は絶妙であり、現実的、色は純粋、厚い。
4。平坦はよく、映像はであり目に均一そして喜ぶ。
5.高いグレースケールは大いに、ビデオ効果によってが現実的であるスタジオ新たになり。
6.安全性能の構造は、高められた設計変形し易くない。
7.公平な色を見るために広い範囲の角度に会う大き角度イメージ投射 ディスプレイ技術。
8。それは前部で維持することおよび背部、容易および速くおよび容易設計され、維持することができる。
9. 防水および高い明るさはこのスクリーンを天候および条件のために適させることができる。
10. 二重目的使用方法、性能のために正常なレンタル スクリーンとしてそれを使用ポリ塩化ビニール板を加えることを用いる床スクリーンを必要とすれば床にそれを置くことができる。これは2種類のスクリーンを購入するあなたの費用および必要性を救わないことができる。


指定:
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD1921 |
| ピクセル密度 | 65,536のピクセル/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 250 x 250 |
| パネル次元(mm) | 500 x 500 X 80 |
| パネル(H) W XごとのモジュールのNO | 2 x 2 |
| モジュール(H) W Xの物理的な決断 | 64 x 64 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 128 x 128 |
| パネル材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 9kg/panel |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 400 W /Sqm |
| 最高のパワー消費量 | 800 W /Sqm |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| リフレッシュ レートを | >1,920 Hz |
| 明るさ | ≥4,000nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 走査方法 | 1/16のスキャン |
場合:


なぜ私達を選びなさいか。
1. 競争価格
私達は中型の中国ローカル工場である。私達は私達が私達の顧客に真のメリットを与えてもいいように私達の費用を非常によく制御する。
2. 原料の提供者との親密な関係
私達の主任のために2005年以来の上の導かれた表示工場の枢要な地位にあった、私達に私達のプロダクトの安定した質を支える原料の提供者との非常に近く、戦略的な関係がある。
3. 品質管理
原料から作り出すべき設計からの完成品への、私達は質の保証および信頼性であるすべてのステップを制御する。
4. 専門職業的業務
私達に以上10年の専門および技術的な人員があり、最もよい解決を私達の顧客に与えてもいい。
郵送物:
郵送物
空気か海によって、FOBシンセン
UPS/DHL/Fedex/Express (各戸ごと)等。
受渡し時間
20日以内に30%の前払いからのカウントはGMの記述で着いた。
支払の言葉
T/T (30%の沈殿物は工場輸送の前に、残り70%の支払作った)
ウェスタン・ユニオン/L/C等。
企業収益

シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年に確立し、標準的な新しい工場、約100人の従業員がある。私達に顕著なR & D部およびの後販売法サービス労働者および別に設計能力がある。私達のプロダクトは主に導かれた屋内フル カラーの表示を、導いた屋外のフル カラーの表示を、導いた屋内フル カラーの表示を、導いた無線車米ドルスクリーン、ポスター スクリーン、透明なスクリーン等を含んでいた。それはショッピング モール、銀行、バス停留所、駅、繁華街、空港、学校、工場、バス、タクシーの中心で等使用することができる。私達は世界中私達のプロダクトを販売するために多くの方法および非常によいの後販売法サービスを合わせる。私達がある時はいつでもそしてところはどこでも、私達は次のとおりである主義を常に取る:専門家は私達の顧客に完全な製品とサービスを提供するために製品市場に値を付けるように良質、よい価格の製品市場を作る。
製品のハイライト
ピクセル ピッチ3.91mmの結婚式およびショーのための屋外のレンタル/固定床のLED表示 床のレンタル導かれたスクリーンの速い細部:1のピクセル ピッチ:3.91mm2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:500×500mmの重量:40kg/Sqm.5、最低の見える距離推薦される:4m。6の保証:2years. 床のレンタル導かれたスクリーンの記述:Bakoの視野屋内LEDのフロア・ディスプレイ スクリーンは永久的な設置屋内電子導かれた表示、2.6、3.91mm、4.81mmからさまざまなピクセルを含んでいる。私達は...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.