P5通りの広告の掲示板および造る屋根のためにフル カラー防水デジタル屋外LEDの広告掲示板
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 5mm | ピクセル密度: | 40,000 pixels/mの² |
|---|---|---|---|
| パネル次元: | カスタマイズされる | リフレッシュ レートを: | >1920HZ |
| 明るさ: | >6500nits | 対照の比率: | 2000:1 |
| ハイライト |
路傍によって導かれる表示,通りはスクリーンを導きました |
||
製品説明
広告および掲示板のための防水屋外の導かれた掲示板
速い細部:
1のピクセル ピッチ:5mm。
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイズされる、重量:鉄骨フレームのための40kg/Sqm。
5、最低の見える距離推薦される:5m。
6の保証:2years.
記述:
Bakoの屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4.81mm、5mmを、6.67mm、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4.81mmであるほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズ含んでいる。移動式スクリーンとして車のそれを使用できる。
特徴および利点:
- 6,500nitsからのあらゆる方向から目に見える9,000nitsへの高い明るさは日光を指示するために直面する。
- SMD LEDs大きい視野角を、160°まで水平に保障するためおよび140°縦に。イメージゆがみ無し、この範囲内の角度で投げられる色無し。
- キャビネットの設計ライト級選手、容易な運送のための側面のハンドルおよび仕事を組み立てるため。
- 防水IP65および天候状態のために耐久塵の抵抗。
- Meanwellのブランドの電源、救うエネルギーおよび高性能。
- デジタル プロセス:16bitsの対照の比率の2,000:1、鮮やかな色。
- 前部アクセス容易な維持をするため。

- 速いロックのシステム設計は速く、容易な取付けを保証する。
- 雲の技術によるインテリジェント制御およびプレーヤー システム。
- さまざまな使用方法、等を造ることの建物の屋根、か壁の土台のそれを使用できる。

指定
| 物理的なピッチ | 5mm |
| ピクセル構成 | SMD2727 |
| ピクセル密度 | 40,000のピクセル/平方メートル |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 320 x 160 |
| パネル次元(mm) | 960 x 960 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 64 x 32 |
| パネル材料 | 盗みなさい/アルミニウム |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 360 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 900 W /panel |
| 明るさ | >6,500匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 縦の視野角 | 160° |
| 横の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
場合










FAQ
1. 支払にいかにか。
私達はL/C、T/T.を受け入れる。
2.Whatパッキングは方法であるか。
私達は通常合板の箱か飛行場合を使用する。
受渡し時間についての3.Howか。
私達は15-25仕事日以内に順序を置いた後出荷する。
4.What保証はあなたのスクリーンであるか。
私達は私達の導かれた表示画面のための2年の保証、および導かれたランプの寿命100,000時間の過す
私達のサービス
前産出
1.顧客の完全な条件を得なさい。
2. 完全な分析をするため。
3. 最も適度な、科学的な解決を提供しなさい。
4. カスタマイズされた設計。
作成
1. 顧客のために更新する進歩の作成。
2. 特定の取付けCADおよび顧客のための設計図表。
サービスの後
1.自由な保証2年の。
2. 週7日、1日24時間顧客のテクニカル サポートのためのオンライン サービス5年の間。
3. エンジニアをあなたの場所にあなたの取付けおよび自由な訓練を支えることを行くように整理できる。
製品のハイライト
広告および掲示板のための防水屋外の導かれた掲示板 速い細部:1のピクセル ピッチ:5mm。2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:カスタマイズされる、重量:鉄骨フレームのための40kg/Sqm。5、最低の見える距離推薦される:5m。6の保証:2years. 記述:Bakoの屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4.81mm、5mmを、6.67mm、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4.81mmであるほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズ含んでいる。移動式スクリーンとして車のそれを使用で...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.