軽量P10 1920Hzがリフレッシュ レートをダイ カスト アルミニウムLEDビデオ・ディスプレイ スクリーンは
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 10mm | 材料: | 型抜きアルミニウム |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | >5,500 nit | リフレッシュ レートを: | 1920HZ |
| 証明: | CE,UL,FCC,ISO9001 | キャビネット サイズ: | 960 x 960 x 10mm |
| ハイライト |
でき事の LED 表示,レンタル ディスプレイの led |
||
製品説明
P10mmの防水屋外の高い明るさレンタルLEDのビデオ・ディスプレイ
レンタル導かれたスクリーンの速い細部:
1のピクセル ピッチ:10mm
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:960x960mmの重量:15kg/Sqm.
5、最低の見える距離推薦される:10m.
6の保証:2years.
レンタル導かれたスクリーンの記述:
Bakoの視野屋外LEDのスクリーンは永久的な設置屋外の電子導かれた表示、2.6、3.91mm、4.81mm、6mm、10mmからさまざまなピクセルを含んでいる。私達はあなたの条件を満たすために可変的な解決を提供する。段階の性能か生演奏ショーのためにそれを使用できる。
レンタル導かれたスクリーンの優秀な電気特徴
- 高い明るさ:あらゆる方向から目に見える6000nitsより多くは日光を指示するために直面する。
- 高い防水等級:IP65保護は、強いstromを支えることである場合もあり、雨に屋外の使用、SMD LEDsの広い視野角、Horで、最もよい防水能力がある。Ver。140度;
- 便利集まりなさい:スマートで速い側面ロックはスクリーンに速くおよびより容易組み立てさせる;あなたの人件費および時間節約。
- 継ぎ目が無い関係:優秀な色の均等性および思いがけないイメージの質は、そこに関係情報逃すことの黒くない斜面ラインではない;
- よい熱放散:ファンのないLEDスクリーンの新しいキャビネットの設計、ダイカストで形造るalumium材料による、簡潔で、細いおよび軽量よい熱放散;
- 便利な制御:デジタル ビデオ壁はPC、DVDおよびカメラに含んでいるほぼあらゆる装置によって接続することができる。それはあなたのデータを示すあなたのため便利にである;
- 良質:私達は有名なICを、MBI5020のような、MBI5024、MBI5030使用し、良質ランプ、等Nationstarは、高い明るさを保障する;
レンタル/固定導かれたスクリーンの指定
| 物理的なピッチ | 10mm |
| ピクセル構成 | SMD3535 |
| ピクセル密度 | 10,000のピクセル/Sqm |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 320 x 160 |
| パネル次元(mm) | 960 x 960 x 80mm |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 104 x 104/104 x 208 |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 150 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 550 W /panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 明るさ | ≥6,000nits |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
固定導かれたスクリーンの箱:










製品のハイライト
P10mmの防水屋外の高い明るさレンタルLEDのビデオ・ディスプレイ レンタル導かれたスクリーンの速い細部:1のピクセル ピッチ:10mm2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:960x960mmの重量:15kg/Sqm.5、最低の見える距離推薦される:10m.6の保証:2years. レンタル導かれたスクリーンの記述:Bakoの視野屋外LEDのスクリーンは永久的な設置屋外の電子導かれた表示、2.6、3.91mm、4.81mm、6mm、10mmからさまざまなピクセルを含んでいる。私達はあなたの条件を満たすために可変的な...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.