P6.67屋外の導かれた広告印、1920Hzを広告する高い明るさのビデオ掲示板
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 6.67mm | Pannelの文書: | 鋼鉄 |
|---|---|---|---|
| 整備: | 前部/後部 | 視野角: | 160°/140° |
| リフレッシュ レートを: | >1920Hz | 対照の比率: | 2000:1 |
| 明るさ: | >6500nits | IPの評価(前部/後部): | IP65/IP54 |
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P6.67フル カラーの屋外の掲示板LEDのビデオ・ディスプレイ スクリーンの壁
速い細部:
1のピクセル ピッチ:6.67 mm。
2、SMD LEDsの広い視野角:140°/140°。
3のデジタル プロセス:16bits.
4の標準的なキャビネット サイズ:960mmx960mmのキャビネットの重量:40kg.
5の保証:2years.
6、最低の見える距離推薦される:8m。
記述:
Bakoの視野の屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4mm、5mmを、6mm、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4mm、5mm含んでいる、6mmはほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズである。
適用:
屋外Bakoは棒、単一の棒取付けられた、二重棒取付けられてで電子掲示板を広く取付けられていて導き、または三棒は取付け、広告をするか、または、バス停留所、鉄道、政府、学校、ショッピング モール、公共の場、広告媒体空港のために等放送する。
特徴:
1、IP65を、あらゆる条件のために適したよい防水および塵の抵抗評価する高いIP。
2の大きい収集のために適した同じイメージの質の出力とのすべての方向で継ぎ目が無いより広い範囲のための広い視野角160°。
3つの6,000nitsからのあらゆる方向から目に見える9,000nitsへの高い明るさは日光を指示するために直面する。
ファンおよびmeanwellの電源、長い寿命を使用することを用いる4、よい熱放散。
利点:
1つは、良質SMDパネル、安定したおよび高い耐久性を導いた。
2、不明瞭さなしで、明確およびきれい。
3の2,000Hzまでの高く新しい率、4,000:1へのハイ コントラスト、鮮やかな色。
4つのカスタマイズされたキャビネット サイズは、別の状態および場所に合うことができる。
指定
| BOF-6 | |
| 物理的なピッチ | 6.67mm |
| ピクセル構成 | SMD2727 |
| ピクセル密度 | 22,500pixels/mの² |
| モジュール次元 | 320×320mm |
| パネル次元 | 1280×960×150mm |
| パネルごとのモジュールのNO | 4×3 |
| モジュールの物理的な決断 | 48×48dots |
| パネルの物理的な決断 | 192×144dots |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 65/45kg |
| グレースケール | 16bit |
| 色 | 281trillion |
| 対照の比率 | 2000:1 |
| 平均出力の消費 | 360W/ パネル |
| 最高のパワー消費量 | 900W/ パネル |
| リフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 明るさ | >6500nits |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP65/IP54 |
場合








FAQ
1. 支払にいかにか。
私達はL/C、T/T.を受け入れる。
2.Whatパッキングは方法であるか。
私達は通常合板の箱か飛行場合を使用する。
受渡し時間についての3.Howか。
私達は15-25仕事日以内に順序を置いた後出荷する。
4.What保証はあなたの導かれたポスターであるか。
私達は私達の導かれた表示画面のための2年の保証、および導かれたランプの寿命100,000時間の過す
私達のサービス
前産出
1. 顧客の完全な条件を得なさい。
- 完全な分析をするため。
- 最も適度な、科学的な解決を提供しなさい。
- カスタマイズされた設計。
作成
- 顧客のために更新する進歩の作成。
- 特定の取付けCADおよび顧客のための設計図表。
サービスの後
1. 自由な保証2年の。
- 週7日、1日24時間顧客のテクニカル サポートのためのオンライン サービス5年の間。
- エンジニアをあなたの場所にあなたの取付けおよび自由な訓練を支えることを行くように整理できる。
製品のハイライト
P6.67フル カラーの屋外の掲示板LEDのビデオ・ディスプレイ スクリーンの壁 速い細部:1のピクセル ピッチ:6.67 mm。2、SMD LEDsの広い視野角:140°/140°。3のデジタル プロセス:16bits.4の標準的なキャビネット サイズ:960mmx960mmのキャビネットの重量:40kg.5の保証:2years.6、最低の見える距離推薦される:8m。 記述:Bakoの視野の屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4mm、5mmを、6mm、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4mm、5mm含んでいる、6mmはほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.