P4.81 Nationstarランプの前部アクセスの防水デジタル屋外LED広告掲示板のフル カラーの広告スクリーン
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 4.81mm | ピクセル密度: | 43,264 pixels/mの² |
|---|---|---|---|
| パネル次元: | 960 x 960 x 150mm | 単一のキャビネットの重量: | 65Kg |
| リフレッシュ レートを: | >1920HZ | 明るさ: | >6500nits |
| 対照の比率: | 2000:1 | パネル材料: | 鋼鉄 |
| ハイライト |
路傍によって導かれる表示,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
広告および掲示板のための防水屋外の導かれた掲示板
速い細部:
1のピクセル ピッチ:4.81mm。
2、四色刷:281trillions.
3、SMDの広い視野角:160°/140°。
4の標準的なキャビネット サイズ:960 x 960 x 150mmの重量:鉄骨フレームのための65kg。
5、最低の見える距離推薦される:5m。
6の保証:2years.
記述:
Bakoの屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4.81mm、6.67mmを、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4.81mmであるほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズ含んでいる。
特徴および利点:
- 6,500nitsからのあらゆる方向から目に見える9,000nitsへの高い明るさは日光を指示するために直面する。
- SMD LEDs大きい視野角を、160°まで水平に保障するためおよび140°縦に。イメージゆがみ無し、この範囲内の角度で投げられる色無し。
- キャビネットの設計ライト級選手、容易な運送のための側面のハンドルおよび仕事を組み立てるため。
- 防水IP65および天候状態のために耐久塵の抵抗。
- Meanwellのブランドの電源、救うエネルギーおよび高性能。
- デジタル プロセス:16bitsの対照の比率の2,000:1、鮮やかな色。
- 前部アクセス容易な維持をするため。

- 速いロックのシステム設計は速く、容易な取付けを保証する。
- 雲の技術によるインテリジェント制御およびプレーヤー システム。
指定:
| 物理的なピッチ | 4.81mm |
| ピクセル構成 | SMD2727 |
| ピクセル密度 | 43,264のピクセル/平方メートル |
| モジュール次元(H) (mm) W X | 250 x 250 |
| パネル次元(mm) | 1000 x 1000 x 150 |
| パネル(H) W Xの物理的な決断 | 208 x 208 |
| パネル材料 | 盗みなさい/アルミニウム |
| 重量(kg/の平方メートル) | 65 / 45 |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 360 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 900 W /panel |
| 明るさ | >6,500匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 縦の視野角 | 160° |
| 横の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
場合:










製品のハイライト
広告および掲示板のための防水屋外の導かれた掲示板 速い細部:1のピクセル ピッチ:4.81mm。2、四色刷:281trillions.3、SMDの広い視野角:160°/140°。4の標準的なキャビネット サイズ:960 x 960 x 150mmの重量:鉄骨フレームのための65kg。5、最低の見える距離推薦される:5m。6の保証:2years. 記述:Bakoの屋外の導かれたデジタル掲示板ピクセルは4.81mm、6.67mmを、8mm、10mm、16mm、これらのピクセルの内で、4.81mmであるほとんどの熱販売および最も高く費用効果が大きいシリーズ含んでいる。 特徴および利点: 6...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.