屋内段階ショーのための使用料のLED表示高い定義によって曲げられるスクリーン
製品詳細
| LED構成: | 1R1G1B | 色: | 281兆 |
|---|---|---|---|
| 無彩色スケール: | 16bit | パワー消費量: | 300 w/mの² |
| 材料: | ダイカストで形造るアルミニウム | ピクセル失敗: | <0> |
| 使用法: | 屋内 | 適用: | 生きているでき事によって導かれる表示、コンサート |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,屋内導かれた掲示板 |
||
製品説明
SMD 2121フル カラーの屋内LED表示継ぎ目が無いレンタルLEDキャビネット
レンタルLEDスクリーンの指定BIRII.pdf
| モデル | BIR- I-4.81 |
| ピクセル ピッチ | 4.81mm |
| ピクセル密度 | 43,264px/mの² |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| モジュール次元 | 250*250 |
| キャビネット次元 | 500*500/500*1000 |
| キャビネットの決断 | 192*192/192*184 |
| キャビネットの重量 | 8/14kg/panel |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 対照の比率 | 4000:1 |
| 処理 | 14-16bit |
| 色 | 281兆 |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| パワー消費量(avg。) | 64/128のw/mの² |
| パワー消費量(最高。) | 192*384 w/mの² |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1920Hz |
| 電源 | AC 110/220±10%50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -10~60°C/-30~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | 100,000時間 |
| サービス | 前部/後部 |
| IP率 | IP40 |
| 証明書 | CCC、セリウム、等、FCC |
段階のLED表示特徴
1. 軽量のキャビネット。、救う人件費取付けるのために便利、運びこと。
2. 自身の簡単なキャビネットの構造および滑らかな表面素晴らしい出現および構造。

3. 素晴らしいイメージのためのデバッギングの技術を達成する高い無彩色スケール。
4. スクリーンが/速い点滅動揺/モザイク問題のどれもことを>1920 HZは、保障する。

飛行場合との5.Packageは1つの場合で、6-8のユニット陳列のパネル包まれる。
20-25仕事日以内の6.Delivery時間。

Bakoの視野について

- 中国のLED表示スクリーンの製造業の経験10年のに。
- 良質の保証3年は提供した。
- セリウムとの全体的な品質規格、EMC、ROHS、ETL、UL、FCC、ISO9001は証明した。
- 世界の120+国の海外顧客。
- 十分に可能OEM、ODMのテーラー仕事を提供するため。
FAQ:
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
Q2. あなたの支払い条件は何であるか。
:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。バランスを支払う前に専門の品質管理の写真を示す。それから郵送物の前にあなたの目によってすべてを見ることができる。
Q3. あなたの受渡し時間はどうですか。
:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とする順序の量のための1-2週をもっとより必要とする。
Q4. いかに着くために商品をそしてどの位それ取る出荷するか。
:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷する。通常着くために3-5日かかる。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q5. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達はあなたのプロダクトのための保証2-5年の提供する。
Q6:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係するか。
:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与する;
2。ビジネスをそれらがから来てもどこでし、それらを持つ友人を作るために私達はあらゆる顧客をので私達の友人および私達誠意をこめて尊重する。
Q7:私はいかに技術サポートを得てもいいか。
:1。システム使用、システム保全および装置の保護ectを含んでいる私達は私達の工場の自由な訓練を与えることができる。
2. 私達は遠隔にによって何でも明確教えることができる。
製品のハイライト
SMD 2121フル カラーの屋内LED表示継ぎ目が無いレンタルLEDキャビネット レンタルLEDスクリーンの指定BIRII.pdf モデル BIR- I-4.81 ピクセル ピッチ 4.81mm ピクセル密度 43,264px/mの² LEDのタイプ SMD2121 LED構成 1R1G1B モジュール次元 250*250 キャビネット次元 500*500/500*1000 キャビネットの決断 192*192/192*184 キャビネットの重量 8/14kg/panel キャビネット材料 ダイカストで形造ること 進入保護(前部/後部) IP40/IP21 明るさ >1200nits 対照の比...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.