100x50cmのパネルが付いている5,000nits P5の透明な導かれたスクリーンの高い明るさ
製品詳細
| 材料: | アルミニウム | ライト: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| IPの評価: | IP30 | 使用法: | 屋内ショッピング モールのため |
| 保証: | 2年 | 明るさ: | 5500nitsより多く |
| 電源: | Meanwell | 特徴: | モジュール間のケーブル無し |
| ハイライト |
明確な導かれたスクリーン,透明なガラスによって導かれる表示 |
||
製品説明
100x50cmのパネルが付いている5,000nits P5の透明な導かれたスクリーンの高い明るさ
P5透明な導かれたスクリーンの記述14BGTia.pdf
名前が意味すると同時に、LEDの透明なスクリーンは「透明物」によって特徴付けられる。
従って従来のスクリーンはに不浸透多くの問題を、太りすぎスクリーンのような、悪い熱放散起こすライトおよび風の、複雑な構造、高い発電の消費、突然の形、「透明なLED表示」に等であり、出産する。
それに高い透明物の特徴がultra-lightあり。その認識の主義はランプ スクリーンのマイクロ革新である。それはパッチの製造工程、ランプのビードの包装および制御システムを改良する。空の設計構造によって、それは視線に構造部品の妨害を減らし、かなり見通しの効果を改善する。
同時に、それは小説および独特な表示効果をもたらす。聴衆は理想的な間隔に見るために立ち映像はガラス カーテン・ウォールの上で中断される。透明なLEDスクリーンは造るガラス カーテン・ウォールおよび新しい媒体の開発の新しい傾向になった商業小売りの窓の2つの市場にLED表示の適用を拡大する。
P5透明な導かれたスクリーン変数:
| BG-5-8 | |
| 物理的なピッチ | 5x8mm |
| ピクセル構成 | SMD1921 |
| ピクセル密度 | 25000pixels/mの² |
| モジュール次元(WxH) (mm) | 480x320 |
| パネル次元(WxH) (mm) | 960x640 |
| パネル(WxH)ごとのモジュールのNO | 2x2 |
| モジュール(WxH)の物理的な決断 | 96x40 |
| パネル(WxH)の物理的な決断 | 192x80 |
| パネル材料 | アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | <14kg> |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2000:01:00 |
| 平均出力の消費 | 203W/mの² |
| 最高。パワー消費量 | 670W/mの² |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| リフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 明るさ | >5500匹のnit |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| IPの評価(前部/後部) | IP30 |
| 整備 | 後部 |
| 走査方法 | 1/6のスキャン |
P5透明な導かれたスクリーンの特徴:
1. 高い透明物、60-80%透明物率。そして隠されたケーブルの出現、それは非常にきれい、に簡潔に見る。それをいつ取付けなさいか、私達は店の内部眺めの妨害を心配しなかったり、顧客に示す有用なメッセージを店を見通すことができるが。
2. 、第一に細く、軽量きれい、sqm、軽くより従来のキャビネット、従って取付けごとの14kgは独身者によって救う人件費をすることができる。
3. 35-45mmの厚さ、利用できるそれガラス壁に直接付すため。美しく、保管スペース。



場合:

会社の紹介:
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国際的レベルの製造業者で、の始まった
技術的に高度のLED表示、それは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにである。
BAKOの視野の製品種目はrantal入力/出力を含むことを持っていて入力/出力はその間私達のベテランR & Dのチームに基づいて、UHDの良いピッチ、透明なスクリーン、広告ポスター、折り畳み式スクリーン…、固定し、広範囲管理、私達は常にであり新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、である。
FAQ
Q1:あなたの必要性のための適切な導かれたスクリーンを選ぶ方法か。
:導かれたスクリーンを独りで選ぶときちょうど3つの簡単な質問について考える必要がある。
1.Will屋内か屋外それを使用するか。
2.Isレンタル使用のための(頻繁に1つの場所から別の場所に移られる必要がありなさい)または固定取付けのためのそれ(1の場所に永久に取付けられているため)か。
3.whatは購入するために好む導かれたスクリーンのおおよそのサイズであるか。
Q2:私はどのピクセル ピッチを選ぶべきであるか。
:多くの1.667からの別のピクセル ピッチある--20,25,30mm、屋内導かれたスクリーン、屋外の導かれたスクリーン(例えば高い方法巨大な広告)に使用するより大きいピクセル(10mm-30mm)に使用する大体主義通常小さいピクセル(1.667mm-10mm)がある。
Q3:私はどの制御システムを選ぶべきであるか。
:同期が両方あり、大きいサイズのための市場の導かれたスクリーンのための非同期制御システムは、スクリーンを(通常20sqmよりもっと)同期制御システムを使用する必要がある導いた20sqmの下にSYNかasynを使用するあなたまである。しかしasynはasynの制御システム、のための同時性の制御システムがwifi、3G、4G等の無線制御を使用するために選ぶことができるより大いに低い制御システムをリフレッシュ レートを。
Q4:支払う方法か。
:私達はL/C、T/T銀行、かpaypalまたはwesterunion受け入れる。
Q5:出荷する方法か。
:それは任意であり、私達は顧客の選択を尊重する。国際的な明白な会社によって空輸貨物によって、出荷することを選ぶことができるまたはあなたの商品重量および容積および受渡し時間に従う海によって必要とする。
Q6:私がそれを受け取った後それを取付ける方法か。
:私達はまた取付けのための導くためにデッサンを私達鋼鉄デッサン、ソフトウェア組み立てのデッサンまたは写真を提供しかまたは助けのためのあなたに飛ぶために私達のエンジニアをもし必要なら差し向けることができる提供する。
製品のハイライト
100x50cmのパネルが付いている5,000nits P5の透明な導かれたスクリーンの高い明るさ P5透明な導かれたスクリーンの記述14BGTia.pdf 名前が意味すると同時に、LEDの透明なスクリーンは「透明物」によって特徴付けられる。 従って従来のスクリーンはに不浸透多くの問題を、太りすぎスクリーンのような、悪い熱放散起こすライトおよび風の、複雑な構造、高い発電の消費、突然の形、「透明なLED表示」に等であり、出産する。 それに高い透明物の特徴がultra-lightあり。その認識の主義はランプ スクリーンのマイクロ革新である。それはパッチの製造工程、ランプのビードの包装および制御シス...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.