SMD1921屋外の使用料のLED表示P3.91 6000 Nitの明るさの広い視野角
製品詳細
| キャビネットの素材: | ダイカスト アルミニウム | パネル次元: | 500*500/500*1000 |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | >6,000nits | コントラスト比: | 4000:1 |
| ハイライト |
レンタル ディスプレイの led,屋外 led スクリーン レンタル |
||
製品説明
フル カラーの広告は導かれるウォール・ディスプレイ ダイ カストのキャビネットP3.91の段階の屋外の使用料によって
BOR-I/指定
| BOR-I-3 | |
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD1921 |
| ピクセル密度 | 65,536 pixels/㎡ |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 250*250/250*500 |
| パネル次元(mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| モジュール(W*H)の物理的な決断 | 64*64/64*128 |
| パネル(W*H)の物理的な決断 | 128*128/128*256 |
| パネル材料 | ダイカストで形造るアルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 9/15 kg/panel |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 75/150W/panel |
| 最高のパワー消費量 | 225/500W/panel |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 明るさ | >6,000nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 最高に杭で囲うこと | 20/10 |
| 最高に掛かること | 20/10 |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP65/IP54 |
製品の機能
Elegentのappeatanceの証明された設計、TUVおよびReddotは与えました
キャビネット500mm*500mmおよび500mm*1000mmは自由に接続することができます。、凹面の曲線で囲まれた、サポート凸の調節
独特な色の口径測定プロセス、高い灰色レベルを持ち、大いにリフレッシュ レートを。有効なより鮮やかなイメージに大きい視覚楽しみがあります。
モジュール前後支えて下さいと速いロック間でcabelなしの維持をより速い取付けに達することができます。
アルミニウム キャビネットをダイカストで形造って、細く、軽量、fanless設計、よい熱放散および高いprecition、等の利点をカバーして下さい。
センサーの調査を昼も夜も使用されます屋外のために、調節可能な適した明るさつけて下さい
UI LCDの監視の表示は温度、電圧、総操作の時間および半二重操作の時間を含む状態を示します。

Packaingおよび船積み

Q1:あなた工場または貿易会社はですか。
A1:専門R & D部を負っている私達は工場および14年間の導かれた表示の経験の生産ラインです。
Q2:私はなぜあなたの会社を選ぶべきですか。
A2:私達はずっと市場で導かれるの開発にsvreen、ありますよいreputaionが焦点を合わせています。私達は厳しく顧客の条件を追い、顧客とのお互いに有利な状況を達成するために託されます。プロダクト安定性かサービスが私達よりよくおよびよりよいするものは何でも。
Q3:私はいかにテクニカル サポートを得てもいいですか。
私達が付いている手を揺する私達はあらゆる顧客を秘蔵します。私達はオンライン ビデオによってTEAMVIEWERの助けを提供し、あなたの都市に提供の現地ガイドに専門エンジニアを差し向けてもいいです。
私達について


私達の会社
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で、始まりました。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。
BAKOの視野はベテランのチーム リーダーの含み、全部はずっと10年にわたるLED表示企業ではたらいています。私達のR & Dすべては、生産、販売、私達のすばらしいチーム仕事によって、さらに効率的にそして滑らかに動く、またBAKOの視野のチームによってテクニカル サポートのdepts… .are修飾されたプロダクトを渡し、サービス前の後で時機を得た提供保証されます。
BAKOの視野の製品種目はUHDの良いピッチ、入力/出力の使用料を含むことを持っていて修理される入力/出力は、私達のベテランR & Dのチームに基づいてポスターを、折り畳み式スクリーン、適用範囲が広いスクリーン、カーテン、床LEDの周囲の表示…、広告する透明なスクリーンその間取付け、広範囲管理、私達は常にで新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、です。
BAKOの視野の主要な市場はアメリカ、ヨーロッパ、中東の中にあり、アジアは、私達のプロダクトのすべてRoHS、CCCのセリウム、FCC、ETL、ULによって証明されます。開発の堪能によって、この一年で、BAKOの視野の連続的な成長およびブランドの確立にしっかりと勝つ質によってすべて頼りました120+国上の変化チャネルの顧客との長期パートナーシップにしっかりと立っています。
製品のハイライト
フル カラーの広告は導かれるウォール・ディスプレイ ダイ カストのキャビネットP3.91の段階の屋外の使用料によって BOR-I/指定 BOR-I-3 物理的なピッチ 3.91mm ピクセル構成 SMD1921 ピクセル密度 65,536 pixels/㎡ モジュール次元(W*H) (mm) 250*250/250*500 パネル次元(mm) 500*500*80/500*1000*80 モジュール(W*H)の物理的な決断 64*64/64*128 パネル(W*H)の物理的な決断 128*128/128*256 パネル材料 ダイカストで形造るアルミニウム 単一のキャビネットの重量 9/15 ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.