Nationstar屋外の固定LED表示P10mm強い鋼鉄は160°/140°視野角を固定しました
製品詳細
| Led: | 国星 | Pannelの文書: | スチール/アルミ |
|---|---|---|---|
| 整備: | 前部/後部 | 視野角: | 160°/140° |
| リフレッシュ レート: | >1920Hz | コントラスト比: | 2000:1 |
| 明るさ: | >6500nits | IP の評価(前部/後部): | IP65/IP54 |
| ハイライト |
通りはスクリーンを導きました,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
P10mmの前部サービス屋外の防水Studryの強い鋼鉄広告のための固定LED表示
特徴
1. 屋外さまざまな天候状態のためのIP65と防水して下さい。
2. 高い定義は大いにリフレッシュ レート、屋外のために調節可能な適した明るさを昼も夜も。
3. 速い取付けおよび容易な維持。前部サービスはスペースを節約します。
4. よい熱放散。あらゆるキャビネットはファンが熱い風および寒風の打撃が吹くように装備されています。
5. 省エネICおよび2電源のだけでなく、保存の電気の使用はまた、しかし表示の寿命を拡張します。
指定
| BOF-10 | |
| 物理的なピッチ | 10mm |
| ピクセル構成 | SMD3535 |
| ピクセル密度 | 10,000 pixels/mの² |
| モジュール次元 | 320×320mm |
| パネル次元 | 1280×960×150mm |
| パネルごとのモジュールのいいえ | 4×3 |
| モジュールの物理的な決断 | 32×32dots |
| パネルの物理的な決断 | 128×96dots |
| パネル材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 65/45kg |
| グレースケール | 16bit |
| 色 | 281trillion |
| 対照の比率 | 2000:1 |
| 平均出力の消費 | 360W/ パネル |
| 最高のパワー消費量 | 900W/ パネル |
| リフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 明るさ | >6500nits |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) |
IP65/IP54 |
据付手順



なぜ私達を選んで下さいか。
1. 高品質
私達は導かれた表示の専門の製造業者です。私達のプロダクトすべては保証された質です。私達のプロダクトはすべて決め付けられた灯心から成り、厳密な質のテストを経ました。私達は私達が私達の顧客との長期取引関係を確立してもいいことを望みます。
2. 魅力的な設計
私達の会社は専門R & D部が装備されています。私達は私達の顧客にカスタマイズされた設計を提供してもいいです。私達はまた私達の顧客のための最も適度な、科学的な解決を提供します。
3. 専門の顧問サービス
私達の会社はあなたにプロダクト維持、プロダクト使用および技術的な相談をいつでも提供する、カスタマー サービスを特に担当する技術的な人員があります。
4. 完全な売り上げ後のサービス
- 2年は維持を解放します。
- 週7日、1日24時間顧客のテクニカル サポートのためのオンライン サービス5年の間。
- 工場の顧客のための自由な訓練。
- エンジニアの現地ガイドもし必要なら。
製品のハイライト
P10mmの前部サービス屋外の防水Studryの強い鋼鉄広告のための固定LED表示 特徴 1. 屋外さまざまな天候状態のためのIP65と防水して下さい。 2. 高い定義は大いにリフレッシュ レート、屋外のために調節可能な適した明るさを昼も夜も。 3. 速い取付けおよび容易な維持。前部サービスはスペースを節約します。 4. よい熱放散。あらゆるキャビネットはファンが熱い風および寒風の打撃が吹くように装備されています。 5. 省エネICおよび2電源のだけでなく、保存の電気の使用はまた、しかし表示の寿命を拡張します。 指定 BOF-10 物理的なピッチ 10mm ピクセル構成 SMD3535 ピクセ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.