小さいピクセル ピッチHD LED表示SMD0909高い明るさフル カラー1920Hz
製品詳細
| 画素ピッチ: | 1.25 mm | 方法の運転: | 1/30 |
|---|---|---|---|
| キャビネットの materia: | ダイカスト | 視野角(H/V): | 160°/140° |
| リフレッシュ レート: | ≥ 1920Hz | 電源: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| ハイライト |
HD はビデオ壁を導きました,モジュラー LED 表示 |
||
製品説明
SMD0909フル カラー高い明るさの小さいピクセル ピッチHD LED表示
特徴
- 交通機関および取付けのために便利な極度の薄く、極度の軽いキャビネット。適用範囲が広い取付けを所有する広い適用範囲が原因で、取付ける違った方法があります
- 軽量副フレームの構造の設計のパネルのための軽量4.6kg/pc
- 最も深い黒さのレベルおよび軽い引きつけられる技術
- LED表示はアーク スクリーンのようなあなたの必要性によって形を、変えることができます。
-
高い定義および明確なイメージ:高い明るさおよび対照は色を華麗、に明るく、また安定した明確なイメージさせます。
-
HDシリーズは高い定義を所有し、CNCの精密処理によるダイカストで形造るアルミニウムから、成っています。それから間違いは管理されていますの内で+/-0.05mm、それ継ぎ目が無い関係を達成できます。
HD/Specification
| 物理的なピッチ | P1.25mm |
| ピクセル構成 | SMD 0909 |
| ピクセル密度 | 640,000px/m2 |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 200*150 |
| パネル次元(mm) | 400*300 |
| パネル(W*H)ごとのモジュールのいいえ | 2*2 |
| パネル材料 | ダイカストで形造ること |
| 色 | 281兆 |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| ピクセル失敗 | <0> |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 方法の運転 | 1/30のスキャン |
| 作動の臨時雇用者/湿気 |
-20℃-50℃/ 10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 |
-40℃-60℃/ 10%-85% |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 単一のキャビネットの重量 | 4.6 kg/のパネル |
| モジュール(の物理的な決断W*H) (mm) | 160*120 |
| 全セット(の物理的な決断W*H) (mm) | 320*240 |
| 平均出力の消費 | 220w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| 対照の比率 | 4000:1 |
イメージ

●の超良いピッチ、大きいスクリーン
16:9および4:3のアスペクト レシオのための●
壁の土台のための●の十分に前部アクセス
●のハイ カラーFidelityおよびハイ・コントラストの比率
●のケーブルなしの関係
細く、軽量●



優秀な視野角

私達について
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で、始まりました。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。

適用場合:
、展覧会、記者会見、会議室、映画館、空港、ホテル、内部の、場所の控室、屋内競技場およびいろいろ公共施設および等目指す見本市ショッピング モール、催し物の開催地、モニターの中心、政府関係機関のために広く利用された、公平。
製品のハイライト
SMD0909フル カラー高い明るさの小さいピクセル ピッチHD LED表示 特徴 交通機関および取付けのために便利な極度の薄く、極度の軽いキャビネット。適用範囲が広い取付けを所有する広い適用範囲が原因で、取付ける違った方法があります 軽量副フレームの構造の設計のパネルのための軽量4.6kg/pc 最も深い黒さのレベルおよび軽い引きつけられる技術 LED表示はアーク スクリーンのようなあなたの必要性によって形を、変えることができます。 高い定義および明確なイメージ:高い明るさおよび対照は色を華麗、に明るく、また安定した明確なイメージさせます。 HDシリーズは高い定義を所有し、CNCの精密処理に...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.