屋外P10.66 SMD3535は導かれて防水しまパネルを固定しました広い視野角を広告します
製品詳細
| モジュールのサイズ: | 512*256 | パネル材料: | ダイカストで形造ること |
|---|---|---|---|
| IP 率: | IP65/IP54 | 明るさ: | >5,500nits |
| ハイライト |
路傍によって導かれる表示,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
屋外P10.66 SMD3535は導かれて防水しまパネルを固定しました広い視野角を広告します
| BDF-10 | |
| 物理的なピッチ | 10.66mm |
| ピクセル構成 | SMD3535 |
| ピクセル密度 | 8,800のピクセル/sqm |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 512*256 |
| パネル次元(mm) | 1024*768*100 |
| モジュール(W*H)の物理的な決断 | 48*24 |
| パネル(W*H)の物理的な決断 | 96*72 |
| パネルMatetial | ダイカストで形造ること |
| 単一のキャビネットの重量 | 35kg |
| 処理 | 16bit |
| 対照Rario | 2,000:1/4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 350W/sqm |
| 最高のパワー消費量 | 700W/sqm |
| 明るさ | >5,500nits |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP65/IP54 |
利点
軽量の大判カメラ、細くおよびスマート
tranditionalの屋外の扱いにくく、重いキャビネットのための理想的な取り替え
入力/出力の広告掲示板
スペース シリーズはbecom tranditionalの屋外広告の画面設計と比較される屋外の固定設置広告によって導かれる表示のための別の星プロダクト スペース シリーズ ダイカストで形造るアルミニウム設計変えましたそれに屋外広告のLED表示のための回転をする重くおよび醜いのすべての不利な点を。
細く、軽量静か
ダイカストで形造るキャビネット、キャビネットごとの27-32kg
100mmの厚さ
Fanless設計

速い取付けおよび容易な維持
速いロックのシステム設計は速く、容易な取付けを保証します
前後アクセス

多目的なDural目的の設計
キャビネットは0-30程度の間で聴衆およびカメラのための最もよい角度を保障するために横たえることができます
froundの調節可能なブラケットおよび保護泡のバンパーによって加えることは周囲の表示であるために変形させることができます。

スマートおよび可変的
覆う1つの標準的なシャーシ1024mm*768mmは2.6mmから10.6mmをから投げます
屋外のために調節可能な適した明るさ昼も夜も
深く黒いレベル、対照の比率の4000:1

Q1:あなた工場または貿易会社はですか。
A1:専門R & D部を負っている私達は工場および14年間の導かれた表示の経験の生産ラインです。
Q2:私はなぜあなたの会社を選ぶべきですか。
A2:私達はずっと市場で導かれるの開発にsvreen、ありますよいreputaionが焦点を合わせています。私達は厳しく顧客の条件を追い、顧客とのお互いに有利な状況を達成するために託されます。プロダクト安定性かサービスが私達よりよくおよびよりよいするものは何でも。
Q3:あなたのLED表示の保証は何ですか。
A3:保証2-5年の.and寿命100000時間の。保証期間の間に、私達は関連付けました売り上げ後のサービスを提供してもいいです。私達の専門工学チームはあなたの質問に答えて準備ができています常に。
私達について

Packaingおよび船積み

製品のハイライト
屋外P10.66 SMD3535は導かれて防水しまパネルを固定しました広い視野角を広告します BDF-10 物理的なピッチ 10.66mm ピクセル構成 SMD3535 ピクセル密度 8,800のピクセル/sqm モジュール次元(W*H) (mm) 512*256 パネル次元(mm) 1024*768*100 モジュール(W*H)の物理的な決断 48*24 パネル(W*H)の物理的な決断 96*72 パネルMatetial ダイカストで形造ること 単一のキャビネットの重量 35kg 処理 16bit 対照Rario 2,000:1/4,000:1 平均出力の消費 350W/sqm 最高のパワー...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.