軽量屋内LEDスクリーンを超掛けるP1.9ピクセル デジタル ポスター表示
製品詳細
| 厚さ: | 35 mm | 重量: | 28 KG |
|---|---|---|---|
| led ランプ: | SMD2121 | 動作温度/湿度: | -10°-60°/10%-60% |
| コントラスト比: | 4,000:1 | 明るさ: | >1,000 nit |
| メンテナンス: | 前部サービス | 視野角: | 160° (horzの。)/140° (vert。) |
| ハイライト |
導かれたポスター スクリーン,ミラーのLED表示 |
||
製品説明
P1.9ピクセル広告のための超軽量のショッピング モール、掛かる屋内LEDポスター表示画面
特徴:
1.Ultraはライト級選手細くし、:
超細い端4mmの表示厚さ33mm;セット1組あたりの純重量28kg。
2.Simpleおよび容易な維持:
単に集まっている;前部アクセスのための磁気モジュール。
3.Multipleおよび速い取付け:
可変的な取付け、ブラケットの地位、地面の地位壁に取り付けられた、掛かること;横のために利用できる全体としてスクリーンを組み立てます。
| BP-1 | |
| 物理的なピッチ | 2.5 mm |
| ピクセル構成 | SMD 2121 |
| ピクセル密度 | 169,344pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 280*210mm |
|
全セット次元(W*H) (mm) |
568*1898*32mm |
| パネル(W*H)ごとのモジュールのいいえ | 2*9 |
| モジュール(W*H)の物理的な決断 | 112*84 |
| 全セット(W*H)の物理的な決断 | 228 * 756 |
| パネル材料 | アルミニウム |
| 単一のキャビネット | 28のkg |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 200 W/set |
| 最高力Cousumption | 600 W/set |
| 方法の運転 | 1/32の動的スキャン |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10°-60ºC/10%-60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30°-60ºC/10%-60% |
| 明るさ | >1,000匹のnit |
| リフレッシュ レートを | ≥2,880 Hz |
| 縦の視野角 | 160° |
| 横の視野角 | 140° |
| IPの評価(前部後部) | IP 40 |
| 寿命 | 100,000 Hrs |
| 整備 | 前部 |



私達について:

シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で、始まりました。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。
BAKOの視野の主要な市場はアメリカ、ヨーロッパ、中東の中にあり、アジアは、私達のプロダクトのすべてRoHS、CCCのセリウム、FCC、ETL、ULによって証明されます。開発の堪能によって、この一年で、BAKOの視野の連続的な成長およびブランドの確立にしっかりと勝つ質によってすべて頼りました120+国上の変化チャネルの顧客との長期パートナーシップにしっかりと立っています。
FAQ:
Q1. あなた商事会社または製造業者はですか。
A:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者です。
Q2. あなたの支払い条件は何ですか。
A:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示します。
Q3. サンプルを提供しますか。それは自由または余分ですか。
A:私達は在庫で準備ができた部品があれば、顧客がサンプル費用および急使の費用を支払わなければならなければサンプルを供給してもいいです。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
A:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とします順序の量のための1-2週をもっとより必要とします。
Q5. いかに商品を出荷し、着くためにどの位かかりますか。
A:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのための保証を提供しますか。
A:はい、私達は私達のプロダクトに保証2-5年の提供します。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係しますか。
A:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与します;
2。私達はから来てもどこで私達の友人および私達が誠意をこめてビジネスをし、それらを持つ友人を作ると同時にあらゆる顧客を尊重します。
Q8:私はいかに技術サポートを得てもいいですか。
A:1、私達は私達の工場で訓練し、提示のためのビデオを送ります。訓練はシステム使用、システム保全および装置の保護を含んでいます。
製品のハイライト
P1.9ピクセル広告のための超軽量のショッピング モール、掛かる屋内LEDポスター表示画面 特徴: 1.Ultraはライト級選手細くし、: 超細い端4mmの表示厚さ33mm;セット1組あたりの純重量28kg。 2.Simpleおよび容易な維持: 単に集まっている;前部アクセスのための磁気モジュール。 3.Multipleおよび速い取付け: 可変的な取付け、ブラケットの地位、地面の地位壁に取り付けられた、掛かること;横のために利用できる全体としてスクリーンを組み立てます。 BP-1 物理的なピッチ 2.5 mm ピクセル構成 SMD 2121 ピクセル密度 169,344pixels/mの² モ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.