監視のための使用料のLED表示ハイ・コントラストのフル カラーの屋内比率P2.6mm
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 2.6mm | パネル材料: | ダイカスト アルミニウム |
|---|---|---|---|
| 処理:: | 16 ビット | 色: | 281 兆 |
| リフレッシュ レート: | >1920 Hz | 整備: | 前部/後部 |
| 使用法: | 屋内 | 表示機能: | ビデオ、Picture.Animationのイメージ、生気、グラフィック |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,屋内導かれた掲示板 |
||
製品説明
ハイ・コントラストのフル カラーの比率の屋内使用料のLED表示を監視するためのP2.6mm LEDの印
ユーザー フレンドリー、
屋内使用料のLED表示
WOW!どこにに戻って愛するか取って下さい!
指定
| BIRIII 2X | |
| 物理的なピッチ | 2.6 mm |
| ピクセル構成 | SMD 2121 |
| ピクセル密度 | 147,456 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 250 × 250 |
| パネル次元(mm) | 500 × 500の× 80/500の×の1000の× 80 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2 ×の2/2 × 4 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 96 × 96 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 192 ×の192/192 × 384 |
| パネル材料 | ダイカストで形造るアルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 8/ 14 kg/panel |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 64 /128 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 192 /384 W/panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 明るさ | ≥1,200nits |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100、000 Hrs |
| 最高の積み重ね | 20/10 |
| 最高に掛かること | 20/10 |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40/IP 21 |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、RoHS |


特徴
1. 軽量のキャビネット。、救う人件費取付けるのために便利、運びこと。
2. 簡単なキャビネットの構造および滑らかな表面、素晴らしい出現および構造を所有するため。
3. 速い錠システムは用具なしで1人につき、取付けられていて及び降りました。
4. キャビネットの背部は温度および電圧の作動の状態の徴候を表示します。
5. 素晴らしいイメージのためのダバッギング技術を達成する高い無彩色スケール。
500*500mmか500*1000mmのキャビネット サイズの任意6.Moduleによって標準化される設計。
2.97/3.91/4.81/mmのピクセル ピッチの7.Optional
FAQ:
Q1. あなた商事会社または製造業者はですか。
A:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者です。
Q2. あなたの支払い条件は何ですか。
A:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。私達はプロダクトおよびパッケージの写真を示します
バランスを支払う前に。
Q3. サンプルを提供しますか。それは自由または余分ですか。
A:私達は在庫で準備ができた部品があれば、顧客がサンプル費用および急使を支払わなければならなければサンプルを供給してもいいです
費用。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
A:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とします順序の量のための1-2週をもっとより必要とします。
Q5. いかに商品を出荷し、着くためにどの位かかりますか。
A:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのための保証を提供しますか。
A:はい、私達は私達のプロダクトに保証2-5年の提供します。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係しますか。
A:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与します;
2. 私達は彼らどこで私達の友人および私達が誠意をこめてビジネスをし、それらを持つ友人を作ると同時にあらゆる顧客を尊重します、
から来られる。
Q8:私はいかに技術サポートを得てもいいですか。
A:1、私達は私達の工場で訓練し、提示のためのビデオを送ります。訓練はシステム使用、システム保全を含んでいます
装置の保護。
サービス:
1) 私達のプロダクトか価格と関連していたあなたの照会は24Hで答えます
2) 流暢な英語のすべての照会に答えるよく訓練された、ベテランのスタッフ
3) カスタマイズされた設計、OEMおよびODMの発注は受け入れられます
4) 設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の保護
5) 技術トレーニング
(a)私達は工場で操作の訓練および維持の訓練を含んでいる自由に技術トレーニングを提供します、
(b)私達はあなたの国に私達のエンジニアを必要ならば差し向けます
製品のハイライト
ハイ・コントラストのフル カラーの比率の屋内使用料のLED表示を監視するためのP2.6mm LEDの印 ユーザー フレンドリー、屋内使用料のLED表示 WOW!どこにに戻って愛するか取って下さい! 指定 BIRIII 2X 物理的なピッチ 2.6 mm ピクセル構成 SMD 2121 ピクセル密度 147,456 pixels/mの² モジュール次元(H) (mm) Wの× 250 × 250 パネル次元(mm) 500 × 500の× 80/500の×の1000の× 80 パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し 2 ×の2/2 × 4 モジュール(H) Wの×の物理的な決断 96 × ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.