超うまくピッチP1.25の屋内フル カラーの導かれた表示ハイ カラーFidelity 400*300mm
製品詳細
| 画素ピッチ: | 1.25 mm | チューブ チップの色: | フルカラー |
|---|---|---|---|
| キャビネット次元: | 400*300MM | キャビネットの重量: | 4.6kg |
| アプリケーション: | 屋内広告 | 寿命: | ≥100000 時間 |
| ハイライト |
段階 LED のビデオ壁,導かれたビデオ ウォール・ディスプレイ |
||
製品説明
P1.25超良いピッチの食料調達のための屋内固定LED表示ケーブルなしの関係およびハイ カラーFidelity
♦の目に見えるおいしい!!!
特徴:
- 視野角:広く視野角
2.Design:標準的なパネルの設計
継ぎ目が無いステッチの3.High精密
4.Ultraは設計を細くします:単一のキャビネットは4.6kgだけ重くします
変数:
| モジュール | |
| ピクセル ピッチ | 1.25mm |
| ピクセル密度 | 640,000のピクセル/sqm |
| ピクセル量(H) * W | 160 * 120mm |
| モジュールのサイズ | 200 * 150mm |
| LEDのタイプ | SMD0909 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット | |
| 決断(H) * W | 320 * 240mm |
| 次元(mm) (H) * W | 400 * 300mm |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| SQMのキャビネットの重量 | 4.6kg/panel |
| IPの評価(前部/後部) | IP40 |
| スクリーン | |
| 明るさ | ≥800nits |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 無彩色スケール | 16bits |
| リフレッシュ レートを | ≥1,920Hz |
| 欠陥率に点を打って下さい | ≤0.0001 |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| パワー消費量(avg。) | 220W/mの² |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | ﹣ 20℃~50℃/10%~90%RH |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | ﹣ 40℃~60℃/10%~85%RH |

適用:


FAQ:
1. Q:私はあるサンプルを得てもいいですか。
A:はい、サンプル順序は質の点検および市場テストのために利用できます。
2. 在庫のプロダクトがありますか。
A:はい、当然。
3. あなたの工場はいかに品質管理に関してしますか。
A:質は優先順位です。あらゆるプロダクトは詰まり、出荷する前に十分に組み立てられ、注意深くテストされます。
4. 顧客を印刷するそれは利用できます要求しましたあなたの導かれたプロダクトのロゴをか。
A:それは確かにあります。生産に先んじる私達のチームが付いているロゴの設計細部を知らせ、確認して下さい。それから、私達はあなたの条件に続きます。
保証サービス
- 寿命の保守サービスを提供する2年のための自由な保証。ある特定の費用
保証期間後に適度な範囲の内で満たされます。の間
保証期間、私達はすべての維持そして維持を担当します
契約で指定される装置および装置の取り替えまたは修理
または部品により副産物の設計、インストール プロセス、材料、プロダクトを引き起こしました
質および部品。システムが設計生命に達することを確認して下さい。
- 関連ソフトのテクニカル サポートおよび版改善に責任がある。
- 維持の期間の間、顧客は他の変形の必要性があれば、
私達の会社は完全な顧客を助けるのに自身の技術的な利点を使用します
時機を得た、速く、そして安全な方法の変形の仕事。
製品のハイライト
P1.25超良いピッチの食料調達のための屋内固定LED表示ケーブルなしの関係およびハイ カラーFidelity ♦の目に見えるおいしい!!! 特徴: 視野角:広く視野角 2.Design:標準的なパネルの設計 継ぎ目が無いステッチの3.High精密 4.Ultraは設計を細くします:単一のキャビネットは4.6kgだけ重くします 変数: モジュール ピクセル ピッチ 1.25mm ピクセル密度 640,000のピクセル/sqm ピクセル量(H) * W 160 * 120mm モジュールのサイズ 200 * 150mm LEDのタイプ SMD0909 LED構成 1R1G1B キャビネット 決断...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.