超細い背部アクセスは広告のために可変性ポスター板P1.9形態を導きました
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 1.9mm | 重量: | 28KG |
|---|---|---|---|
| Pannelの文書: | アルミニウム | 視野角: | 160°/140° |
| リフレッシュ レートを: | ≥2880Hz | 対照の比率: | 4000:1 |
| ハイライト |
ミラーのLED表示,LEDポスター表示 |
||
製品説明
広告のためのP1.9形態の可変性の超細い前部アクセス屋内LEDのポスター
適用:レストラン、mall&stores、bars&pubs、映画館、カジノ、学校、教会等。
指定:
| 物理的なピッチ | 1.9mm |
| ピクセル構成 | SMD1010 |
| ピクセル密度 | 276,676 pixels/mの² |
| モジュール次元 | 280×210mm |
| パネル次元 | 572×1920×35mm |
| パネルごとのモジュールのNO | 2×9 |
| モジュールの物理的な決断 | 147×110dots |
| パネルの物理的な決断 | 301×1010dots |
| パネル材料 | アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 28kg |
| グレースケール | 16bit |
| 色 | 281trillion |
| 対照の比率 | 4000:1 |
| 平均出力の消費 | 250W/ 置きなさい |
| 最高のパワー消費量 | 750セットと |
| リフレッシュ レートを | >2880Hz |
| 明るさ | >1000nits |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| 整備 | 前部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP40 |
| 方法の運転 | 1/27の動的スキャン |
特徴:
1. 超細く、軽量。

2. 背部アクセスのためのモジュール。

3. Mutipleの取付け。

4. 調節可能な眺めの天使。

5. さまざまな信号操作。

6. または複数のスクリーンの滝単独で遊びなさい。


場合

FAQ
1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
2. 支払にいかにか。
私達はL/C、T/T、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
3. パッキング方法は何であるか。
私達は通常合板の箱か飛行場合を使用する。
4. 受渡し時間はどうですか。
私達は30仕事日以内に順序を置いたが、特定の提供された時間は運送会社および出荷の細部によって影響される後出荷する。
5. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
私達は、顧客はサンプル費用を支払わなければなり、必要とすればが急使は要したサンプルを提供する。
6. いかに商品を出荷するか。
私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷する。さらに、任意をまた出荷する航空会社および海。
製品のハイライト
広告のためのP1.9形態の可変性の超細い前部アクセス屋内LEDのポスター 適用:レストラン、mall&stores、bars&pubs、映画館、カジノ、学校、教会等。 指定: 物理的なピッチ 1.9mm ピクセル構成 SMD1010 ピクセル密度 276,676 pixels/mの² モジュール次元 280×210mm パネル次元 572×1920×35mm パネルごとのモジュールのNO 2×9 モジュールの物理的な決断 147×110dots パネルの物理的な決断 301×1010dots パネル材料 アルミニウム 単一のキャビネットの重量 28kg グレースケール 16bit 色 ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.