軽量の屋内フル カラーの導かれた表示P3.91 SMD2121 500x500mm速い取付け
製品詳細
| パネルのサイズ: | 500x500mm | コントラスト比: | 4000:1 |
|---|---|---|---|
| 処理: | 16bit | 重量: | 7Kg/cabinet |
| ピクセル構成: | SMD2121 | リフレッシュ レート: | >1920Hz |
| パネル材料: | ダイカスト アルミニウム | 整備: | 前部/後部 |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,屋内導かれた掲示板 |
||
製品説明
軽量の屋内フル カラーの導かれた表示P3.91 SMD 500x500mm速い取付け
主要特点:
•速い取付けおよび容易な維持の前部/後部サービス、必要性用具無し;
•、ライトおよび静寂のFanless設計細くして下さい;
•優秀な電気特徴;
•証明されたTUVおよびReddotは与えました。
速い集まっていること及び分解
用具はスクリーンの取付けに要求されません。
UI LCDの表示
後部箱は電圧、温度、使用法の必ず使用された総時間のキャビネットの使用法のタイミングに示すLCD表示を備えています。
力および信号ランプはキャビネットの状態を示します。
二重データ接続
標準1が失敗すれば後部箱の下にキャビネット、に任意データ接続の港がそれを使用できますあります。
モジュールの平らな及び送電線
すべてはピン タイプ ソケットと接続されます。ケーブルなしの設計はデータ/送電の取付けそして馬小屋のためのそれを速く作ります。
掛かる取付けのための強いロック
キャビネット ロックは、あなたが同じ列の多くのキャビネットを掛けることができる容易な処理強い滑らか研がれ。
指定:
| BIR-I | |
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 | 65536 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) W× | 250*250/250*500 |
| パネル次元(mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2*2 |
| モジュール(H) W×の物理的な決断 | 64*64/64*128 |
| パネル材料 | 128*128/128*256 |
| 単一のキャビネットの重量 | 8/14 |
| 処理 | 14-16bit |
| 色数 | 281trillion |
| 対照の比率 | 4000:1 |
| 平均出力の消費 | 60/120W/mの² |
| 最高のパワー消費量 | 110/400W/mの² |
| 実用温度 | -20~60℃ |
| リフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 明るさ | 900-1200nits |
| 横の視野角 | 140° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 最高の積み重ね | 20 |
| 期待された寿命 | 100,000hours |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP40/IP21 |



私達について:
シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国内および海外市場間の専門の顧客に焦点を合わせる技術的に進められたLED表示の国際的レベルの製造業者で、始まりました。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにです。
BAKOの視野の主要な市場はアメリカ、ヨーロッパ、中東の中にあり、アジアは、私達のプロダクトのすべてRoHS、CCCのセリウム、FCC、ETL、ULによって証明されます。開発の堪能によって、この一年で、BAKOの視野の連続的な成長およびブランドの確立にしっかりと勝つ質によってすべて頼りました120+国上の変化チャネルの顧客との長期パートナーシップにしっかりと立っています。

私達のサービス:
1。私達は私達の表示すべて、モジュール、2年間予備品を保証します。
2。私達は工場でLED表示の維持管理の訓練を含んでいる自由に技術トレーニングを提供します。
3。販売の後で、私達のプロダクトとの問題があれば、電子メールによって、私達があなたにすぐに答えることを私達を知らせることができます。
4. 私達は工場の顧客に顧客が頼めば訓練およびテクニカル サポートを提供してもいいです。
5. 私達はOEMおよびODMを提供してもいいです
製品のハイライト
軽量の屋内フル カラーの導かれた表示P3.91 SMD 500x500mm速い取付け 主要特点: •速い取付けおよび容易な維持の前部/後部サービス、必要性用具無し; •、ライトおよび静寂のFanless設計細くして下さい; •優秀な電気特徴; •証明されたTUVおよびReddotは与えました。 速い集まっていること及び分解 用具はスクリーンの取付けに要求されません。 UI LCDの表示 後部箱は電圧、温度、使用法の必ず使用された総時間のキャビネットの使用法のタイミングに示すLCD表示を備えています。 力および信号ランプはキャビネットの状態を示します。 二重データ接続 標準1が失敗すれば後部箱の...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.