6000匹のNitの明るさのNationstarの屋外の使用料はスクリーンのダイカストで形造るアルミニウム パネル材料を導きました
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 3.91mm | パネル材料: | ダイカストで形造るアルミニウム |
|---|---|---|---|
| ランプ: | Nationstar | リフレッシュ レートを: | >1920のHz |
| 明るさ: | >6000匹のNit | 整備: | 前部/後部 |
| 色: | 281兆 | 対照の比率: | 4000:1 |
| ハイライト |
でき事の LED 表示,レンタル ディスプレイの led |
||
製品説明
、ビジネスのための継ぎ目が無く防水、P3.91mm再使用可能な屋外のレンタルLED表示スクリーンのフル カラーの広い視野角
特徴:
►速い取付けおよび容易な維持
1.掛かるトラスおよび利用できる地上サポート
2.モジュール間でCable-less
3.前後アクセスしなさい
4.用具の自由な取付け

►細く、軽量静か
1. 500mm×500mmか500mm×1000mmの選択
2. 80mmの厚さ
3. Fanless設計

►優秀な電気特徴
1.Dual信号のバックアップ港
2.表示を監察するUI LCDは状態を示す

| モジュール | |
| ピクセル ピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 6,5532のピクセル/sqm |
| ピクセル量(H) * W | 64* 64/64* 128mm |
| モジュールのサイズ | 250 * 250/250 * 500mm |
| LEDのタイプ | SMD1921 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット | |
| 決断(H) * W | 128* 128/128* 256mm |
| 次元(mm) (H) * W | 500*500/500*1000mm |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| キャビネットの重量 | 9/15kg/Panel |
| IPの評価(前部/後部) | IP65/IP54 |
| スクリーン | |
| 明るさ | >6,000nits |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 無彩色スケール | 16bits |
| リフレッシュ レートを | >1,920Hz |
| 点の欠陥は評価する | <0> |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| パワー消費量(avg。) | 75/150W/Panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | ﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
適用

FAQ
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は10年間以上この企業を専門LEDスクリーンの製造業者、専門にするである。
Q2. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
:私達は顧客があればが急使が要したらサンプル費用を支払わなければなり、在庫で準備ができた部品が、サンプルを供給してもいい。
Q3. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトに自由な保証2年の提供する。
保証サービス
- 寿命の保守サービスを提供する2年のための自由な保証。ある特定の費用は保証期間後に適度な範囲の内で満たされる。保証期間の間に、私達は契約で、および副産物の設計指定される、すべての装置の維持をおよび維持インストール プロセス、材料、製品品質および部品を引き起こされる装置または部品の取り替えまたは修理担当する。システムが設計生命に達することを確認しなさい。
- 関連ソフトのテクニカル サポートおよび版改善に責任がある。
- 維持の期間の間に、顧客は他の変形の必要性があれば、私達の会社は顧客が時機を得た、速く、そして安全な方法の変形の仕事を完了するのを助けるのに自身の技術的な利点を使用する。
製品のハイライト
、ビジネスのための継ぎ目が無く防水、P3.91mm再使用可能な屋外のレンタルLED表示スクリーンのフル カラーの広い視野角 特徴: ►速い取付けおよび容易な維持 1.掛かるトラスおよび利用できる地上サポート2.モジュール間でCable-less3.前後アクセスしなさい4.用具の自由な取付け ►細く、軽量静か 1. 500mm×500mmか500mm×1000mmの選択2. 80mmの厚さ3. Fanless設計 ►優秀な電気特徴 1.Dual信号のバックアップ港2.表示を監察するUI LCDは状態を示す モジュール ピクセル ピッチ 3.91mm ピクセル密度 6,5532のピクセル/sqm ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.