不規則な形スクリーンをアーカイブするための軽量P2.5適用範囲が広い導かれた表示
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 2.5 | ピクセル密度: | 160,000 pixels/mの² |
|---|---|---|---|
| 期待された寿命: | 100,000 Hrs | パネル材料: | ビロードの飾り布 |
| 無彩色スケール: | 16bit | 寿命: | >10000時間 |
| ハイライト |
適用範囲が広い導かれたカーテンの表示,折り畳み式の導かれたスクリーン |
||
製品説明
不規則な形スクリーンをアーカイブするための軽量P2.5適用範囲が広い導かれた表示
P2.5適用範囲が広い導かれた表示指定
| BS-2X | |
| Physiclaピッチ | 2.5 mm |
| ピクセル構成 | SMD 2121 |
| ピクセル密度 | 160,000 pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 240*120 |
| パネル次元(mm) | カスタマイズされる |
| モジュール(W*H)の物理的なResoulution | 96*48 |
| 重量 | 8.2 kg/mの² |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 9 W |
| 最高のパワー消費量 | 12 W |
| 明るさ | >1,000匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 走査方法 | 1/40 |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| Srevicing | 前部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -40ºC-80ºC/10%-90% |
P2.5適用範囲が広い導かれた表示特徴
1. 耐久の柔らかいゴム製 モジュール、帯電防止電気
2.Soft PCBおよびゴム製材料
容易な維持のための3.Integrated SMD、IC、回路および熱放散

容易な維持のための4.Magnetic関係
5.For凸の、凹面または歪んだ取付け
6.Customizedピクセルは可変的な取付けのための利用できる投げる

7.5mmの厚さ、スペース効率
モジュール、郵送料および設置費用節約ごとの8.0.18kg
9.Fanless設計

サービス
1) 私達はカスタマイズされたプロダクトのためのカスタム化 サービスを提供して、も現地の設置およびテスト サービスを提供してもいい。
2) 私達は販売される私達のプロダクトに保証2年および自由な修理サービスを提供する。
3) 私達はまたカストマ・エンジニアに自由な訓練を提供する。
先端
1) 支払:私達はL/C、T/T、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
2) 郵送物:私達は30仕事日以内に順序を置いたが、特定の提供された時間は運送会社および出荷の細部によって影響される後出荷する。
3) パッケージ:私達は通常木箱または飛行箱のプロダクトを詰める。
製品のハイライト
不規則な形スクリーンをアーカイブするための軽量P2.5適用範囲が広い導かれた表示 P2.5適用範囲が広い導かれた表示指定 BS-2X Physiclaピッチ 2.5 mm ピクセル構成 SMD 2121 ピクセル密度 160,000 pixels/mの² モジュール次元(W*H) (mm) 240*120 パネル次元(mm) カスタマイズされる モジュール(W*H)の物理的なResoulution 96*48 重量 8.2 kg/mの² 無彩色スケール 16ビット 色 281兆 対照の比率 4,000:1 平均出力の消費 9 W 最高のパワー消費量 12 W 明るさ >1,000匹のnit ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.