Seameless屋外の固定LED表示広告印P2.6 HDの広い視野角
製品詳細
| リフレッシュ レート: | として | Contrstの比率: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| パネル材料: | ダイカストで形造ること | IP の評価(前部/後部): | IP65/IP54 |
| 期待された寿命: | 100,000hrs | ||
| ハイライト |
路傍によって導かれる表示,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
P2.6 Seameless屋外の固定LED表示広い視野角LEDの壁
屋外の固定LED表示P2.6 16bit最高はスクリーンを広告するリフレッシュ レートを
利用できる範囲:学校、ショッピング モール、競技場、商業中心、政府の公表、商店街および駅等
高いcontrat率:非mirro反射の無光沢のカプセル封入
よい一貫性:厳密なbinningの色の相違無し。
高い信頼性:Moistureproofおよび低い故障率
高い無彩色スケール:16bitまで

最高はリフレッシュ レート少なくとも2000Hzを
信頼できる動的イメージの性能
140までの広い視野角(縦および横)
変数
| モデル | BDF-2 |
| ピクセル ピッチ | 2.6 mm |
| ピクセル密度 | 141,376 ピクセル/mの² |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024の× 768の× 100 |
| キャビネットの決断 | 293 × 295 |
| キャビネットの重量 | 27.7kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | ≥2,500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/6のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >2000Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| 寿命 | ≥100000 Hrs |
FAQ
LEDは何ですか。
LEDは発光ダイオード、赤外線光線かライトに電気信号を与え、受け取るのに使用されている一種のために化合物半導体の特徴を使用しての半導体紙やすりで磨かれます。これは家庭用電化製品、遠隔コントローラー、電気掲示板、さまざまな種類のためにのオートメーションの電気器具使用されます。
2. ピクセル ピッチ、ピクセル密度、LED QTYおよびピクセル構成は何ですか。
ピクセル ピッチは近隣ピクセル間の間隔です。
ピクセル密度は量の1平方メートルあたりピクセルです。
LED qtyは量の正方形ごとのLEDランプです。
ピクセル構成はピクセルのconsistenceの記述です、例えば、私達は1つの赤いランプ、1つの緑ランプを使用し、ピクセルを構成する1つの青いランプはピクセル構成1R1G1Bです。
3. LEDのタイプ、モジュールのサイズおよびモジュールの決断は何ですか。
LEDのタイプはLEDランプ例えばブランドの身体検査の形、ランプのサイズの記述です
モジュールのサイズはモジュールの測定です。
モジュールの決断はモジュールごとのピクセルの数です。
フィードバック:
1. 私達は私達の製品品質および顧客満足に成功するために頼ります。従って、あなたのフィードバックは私達の財貨サービスと満足する得れば非常に重要、残しますよいフィードバックをです。
2. 私達は私達の評価された顧客を常に気遣い、助けることを試みます。私達に問題を解決する機会を与えて下さい。私達はあなたが持つかもしれない欲求不満および心配を理解し問題を解決するために全力を尽くします。
3. 負帰還を残すか、または場所で論争を開ける前に私達に電子メールを送って下さい。私達は問題を解決するのを助けます。
製品のハイライト
P2.6 Seameless屋外の固定LED表示広い視野角LEDの壁 屋外の固定LED表示P2.6 16bit最高はスクリーンを広告するリフレッシュ レートを 利用できる範囲:学校、ショッピング モール、競技場、商業中心、政府の公表、商店街および駅等 高いcontrat率:非mirro反射の無光沢のカプセル封入よい一貫性:厳密なbinningの色の相違無し。高い信頼性:Moistureproofおよび低い故障率高い無彩色スケール:16bitまで 最高はリフレッシュ レート少なくとも2000Hzを信頼できる動的イメージの性能 140までの広い視野角(縦および横) 変数 モデル BDF-2 ピクセ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.