ビデオ広告屋内LEDポスター パネル、店のための極度の薄い小売りポスター表示
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 1.9mm | 無彩色スケール: | 16bit |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | 1000nits | 方法の運転: | 1/27scan |
| IPの評価: | IP40 | キャビネット材料: | アルミニウム |
| ハイライト |
LEDポスター表示,ミラーのLED表示 |
||
製品説明
店のビデオ・ディスプレイのためにビデオ広告屋内LEDポスター極度の薄くそして軽い
LED私ポスター特徴:
BPシリーズ
細い、形態可変性のデジタルは表示を加える
細い出現の前部アクセス
多数の設置および形態可変性のさまざまな信号操作
超細く、軽量
超細い端6mmのセット1組あたりの表示厚さ35mmの純重量32kg
簡単で、容易な維持
単に集まっている
前部アクセスのための磁気モジュール
多数および速い取付け
可変的な取付け、壁に取り付けられた、地上の地位、ブラケットの地位掛かる
横に集まっていることのために利用できる全体として選別しなさい
優秀な電気特徴
リフレッシュ レート2880Hzを
160度の視野角の4000:1の対照の比率
LED私ポスター記述:
ビデオ ポスターを広告するLED;前部維持モジュール;床の地位は、壁で、掛かる壁への達成可能なすべてである;USB、WIFI、4G、APP、HDMIによる容易な制御;超軽く及び薄く、交換可能なモジュール;空港、高速鉄道の場所、地下鉄の駅、ホテル、銀行、病院、ショッピング モール、等
100%の前部維持
あること容易な用具によって強い磁気モジュールとの100%の実質の前部維持は取った;モジュール及びキャビネット間のねじそしてケーブル無し。
すべてのピクセル ピッチの分け前同じキャビネット及び付属品:
P2.34があれば、モジュールを変えるによってだけそれにP1.87を作ることができる。
Muilti機能
適用範囲が広い取付け、床の地位は、壁で、掛かる壁への達成可能なすべてである
USB、Wifi、4G、APPのプログラムを更新するためのHDMI.Remoteのクラスタ制御による容易な制御。遠隔モニターのすべてのスクリーン。
創造性のための回転スクリーン:0°、90°、180°の270°by簡単な設定。
隠されたインターフェイス
よの仕事時電気、他の設定無しのプラグ。
技術的な変数:
| ピクセル ピッチ | 1.9mm |
| ピクセル構成 | SMD1010 |
| ピクセル密度 | 279936pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 280*210 |
| パネル次元(mm) | 1908*572*35 |
| いいえ。パネル(W*H)ごとのモジュールの | 2*9 |
| モジュール(W*H)の物理的な決断 | 144*108 |
| パネル(W*H)の物理的な決断 | 972*288 |
| パネル材料 | アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 32kg |
| 無彩色スケールの処理 | 16bit |
| 色数 | 281trillion |
| 対照の比率 | 4000:1 |
| 平均出力の消費 | 250W/set |
| 方法の運転 | 1/27のスキャン |
| 明るさ | 1000bit |
| リフレッシュ レートを | 2880Hz |
| 見る天使(H/V) | 160°/160° |
| 整備 | 前部 |
| 寿命 | 80,000hours |

製品のハイライト
店のビデオ・ディスプレイのためにビデオ広告屋内LEDポスター極度の薄くそして軽い 13-BP.pdf LED私ポスター特徴: BPシリーズ 細い、形態可変性のデジタルは表示を加える 細い出現の前部アクセス 多数の設置および形態可変性のさまざまな信号操作 超細く、軽量 超細い端6mmのセット1組あたりの表示厚さ35mmの純重量32kg 簡単で、容易な維持 単に集まっている 前部アクセスのための磁気モジュール 多数および速い取付け 可変的な取付け、壁に取り付けられた、地上の地位、ブラケットの地位掛かる 横に集まっていることのために利用できる全体として選別しなさい 優秀な電気特徴 リフレッシュ レー...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.