IP65は20mm導かれた表示、静的な運転の導かれた屋外広告スクリーンを防水します
製品詳細
| 画素ピッチ: | 20 mm | 画素密度: | 2500pixel/mの² |
|---|---|---|---|
| LED 型: | DIP346 | キャビネット次元: | 1000*320mm |
| 明るさ: | >6500nits | キャビネットの素材: | アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 | データはリフレッシュ レートを: | >1500hz |
| ハイライト |
デジタル看板を led,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P20mmの掲示板のLED表示、IP65低い電力の消費LEDのビデオ壁を運転する空電
製品の機能:
私達はあなたの聴衆に容易に達することを可能にする気候および悪天候の状態に頼ることができること険しいのIP65 -67 LED表示提供するように努力します。私達は2つのビデオ・ディスプレイの必要性が同様理解し、問題サイズあなたの屋外の表示を助けてもいいですではないまたは形は現実になりますことを。私達に取付けるために最初の視野からの終了するにすべてのタイプの顧客を使用する広範な経験があります。私達はあなたのチームを継ぎ目無くあなたの視野にLEDのビデオ・ディスプレイを加えるために使用します。
険しい、信頼できるプロダクト
私達の屋外のLED表示は大自然が方法を投げることにするものは何でも抗するように設計され、テストされます。製品種目は1年365日頼ることができることを直接日光と競うことができ、雨、プロダクトを与える風および土に抗するためにあなたが知っている耐候性があるすくい構成を提供します。
統合
だれでも建物の側面に大きい屋外LEDスクリーンを置くことができますがLED表示技術を加えることにあなたの設計思想に大いにもっと入ります。各顧客は取付けの前に、の間に、そしての後で熱心なプロジェクト マネージャーを継ぎ目無く統合されますプロセス中の驚きを保障しないためにあなたの視野を確かめるのを助けるために得ます。
カスタム化
私達の目的は現実になるためにあなたの視野を助けることです。私達は限られた副産物べきである私達の製品種目はあなたがあなたの視野を完了することを選ぶ構成およびサイズの作成を助けるように設計されていますことを理解し。
ショー場合

老化テスト

| モデル | ODC-20 |
| ピクセル ピッチ | 20mm |
| ピクセル密度 | 2500 px/m2 |
| LEDのタイプ | DIP346 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1000*320mm |
| キャビネットの決断 | 50*16px |
| キャビネットの重量 | 6kg |
| キャビネット材料 | アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 110°/70° |
| 方法の運転 | 静的な運転 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 250w/m2 |
| 入力電圧 |
AC110/220±10%、 50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) |
-20~50°C/ -40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
P20mmの掲示板のLED表示、IP65低い電力の消費LEDのビデオ壁を運転する空電 製品の機能: 私達はあなたの聴衆に容易に達することを可能にする気候および悪天候の状態に頼ることができること険しいのIP65 -67 LED表示提供するように努力します。私達は2つのビデオ・ディスプレイの必要性が同様理解し、問題サイズあなたの屋外の表示を助けてもいいですではないまたは形は現実になりますことを。私達に取付けるために最初の視野からの終了するにすべてのタイプの顧客を使用する広範な経験があります。私達はあなたのチームを継ぎ目無くあなたの視野にLEDのビデオ・ディスプレイを加えるために使用します。 険しい...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.