取付けられた固定高い明るさのトラックはスクリーンを、SMD3535移動式導かれた印導きました
製品詳細
| 画素ピッチ: | 10ミリメートル | 画素密度: | 10000 px/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | LED 構成: | 1R1G1B |
| パワー消費量(AVG。): | 360w/m2 | 電源: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 寿命: | ≥100000 時間 | ピクセル失敗: | <0> |
| ハイライト |
移動式導かれた表示トラック,導かれるトレーラーを広告します |
||
製品説明
屋外の固定高い明るさ移動式LEDの映画広告のトラックのトレーラーP10 SMD3535
指定
1. 適用
1)移動式広告:昇進、プロダクト昇進および宣伝およびプロダクト ショー、店の活動、ectを決め付けて下さい。
2) 屋外のでき事:結婚式、記念日の祭典、開会式、屋外映画、党、慈善の活動、ロードショー、謝肉祭等。
3) 媒体情報解放:固定小数点のメディア リリース、表示およびデモンストレーションの新製品解放は、情報解放を等遊ばします。
4) 生中継:スポーツ競争、コンサート、記者会見または受賞式等。
2. 全スクリーンは一致の白いバランスとの高い均等性および対照の比率であり、映像定義は高いです。
3. 私達はショーのイメージの馬小屋を効果的に作るためにピクセルにピクセル口径測定システムを取ります。
4. モジュールのマスクは、変形からの保護の反酸化モジュール フレーム取付けました。
5. それはキャビネットの非常に防水(IP65)であり、ジスプレー物を普通保障するゴム製カバーは力および信号ラインのまわりに置かれます。
6. 力の航空機等級のコネクター、安定した関係および高い信頼性を保障する信号。
7. 時々日光が余りにstronかまたは空が灰色になる時、人々は事を、よくはっきり見るにはは、難しいと導かれた表示特徴あらゆる条件の下で色の均等性を保つ6500nitsの明るさ思います。
細部
| ピクセル ピッチ | 10mm |
| ピクセル密度 | 10000 px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| モジュール次元 | 320*320mm |
| キャビネット次元 | 1280*960mm |
| キャビネットの決断 | 128*96px |
| キャビネットの重量 | 80kg |
| キャビネット材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| パワー消費量(avg。) | 360w/m2 |
| パワー消費量(最高。) | 900w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2000:1 |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥100,000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
イメージ



サービス
1. 保証
1) 私達は2つの完全な年間全部品の保証を提供します。この時間の間に、私達は間違って何かがそれらとあれば自由のための私達の商品を取り替えるか、または修理します。
2) 私達は寿命に維持および原料だけに充満を提供します。
2. 技術トレーニング
1) 私達はソフトウェアの取付けをおよびハードウェア含んでいる、また毎日操作およびトラブルシューティング提供しますLED表示の自由に技術トレーニングを。
2) 私達はまた自由に電子メール、Skype、WhatsAppまたは他の方法によって寿命の相談を提供します。
3. 証明
私達はセリウム、RoHS EMC ULのような操作解説書そしていろいろな種類の証明を等提供します。
製品のハイライト
屋外の固定高い明るさ移動式LEDの映画広告のトラックのトレーラーP10 SMD3535 指定 1. 適用1)移動式広告:昇進、プロダクト昇進および宣伝およびプロダクト ショー、店の活動、ectを決め付けて下さい。 2) 屋外のでき事:結婚式、記念日の祭典、開会式、屋外映画、党、慈善の活動、ロードショー、謝肉祭等。 3) 媒体情報解放:固定小数点のメディア リリース、表示およびデモンストレーションの新製品解放は、情報解放を等遊ばします。 4) 生中継:スポーツ競争、コンサート、記者会見または受賞式等。 2. 全スクリーンは一致の白いバランスとの高い均等性および対照の比率であり、映像定義は高いです...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.