フル カラーP8移動式導かれたトラック、1280*960mmのキャビネットが付いている移動式導かれた表示トレーラー
製品詳細
| 画素ピッチ: | 8 mm | 画素密度: | 15625 px/m2 |
|---|---|---|---|
| キャビネット次元: | 1280*960mm | キャビネットの決断: | 128*96px |
| キャビネットの素材: | 冷たい鋼鉄 | キャビネットの重量: | 79k |
| 方法の運転: | 1/4 のスキャン | パワー消費量(AVG。): | 275w/m2 |
| ハイライト |
移動式導かれた表示トラック,導かれるトレーラーを広告します |
||
製品説明
移動可能な広告のためのP8屋外の防水IP65/54トラックの移動式LEDスクリーン
利点
1. 移動式広告、herefore、それはのための新しい設計よりよい広告効果をもたらすことができます。複数の限られた位置で修理するかわりに屋外のビデオ・ディスプレイを、毎日のピーク時にあなたがあらゆる都市の異なった場所で駐車できるトレーラーに取付けられている移動式LED表示。
2. LED表示は世界中異なった区域に取付けることができます。-20℃として低温および+50℃として高温によって、海岸、cabunetのような高湿度の空気環境は湿気防止および反腐食です。
3. 高い明るさSMD3535 LEDは移動式耐候性があり、ちり止めの設計のトラックによって導かれる表示のために広く利用されています、従って悪天候との使用された屋外である場合もあります。
4. 鮮やかな色の性能および高い一致の281の兆色はでき事のための衝撃的な表示効果を持って来ます。
5. トレーラーの耐震性の性能はまた移動性が優秀な原因です。耐衝撃性。
6. 屋外のLED表示モジュールおよび細部は、防水レベル非常に高いです、前部は後部のIP54、またIP54です。導かれた表示が保証雨の日で普通はたらき続けるでき、影響を受けていませんことを。
7.混雑した通りか交差、会議、ショー、コンサート、スポーツ・イベント、オープン、展覧会、政治集会、選挙等の広告のための理想で広く利用された。
細部
| ピクセル ピッチ | 8mm |
| ピクセル密度 | 15625 px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| モジュール次元 | 256*256mm |
| キャビネット次元 | 1280*768mm |
| キャビネットの決断 | 160*96px |
| キャビネットの重量 | 70kg |
| キャビネット材料 | 鋼鉄/アルミニウム |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/4のスキャン |
| パワー消費量(avg。) | 360w/m2 |
| パワー消費量(最高。) | 900w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 2000:1 |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥100,000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
ショー



先端
1. 支払:私達はL/C、T/T、ウェスタン・ユニオンを受け入れます。
2. 郵送物:私達は20-25仕事日以内に順序を置いたが、提供された細目は時間運送会社および船積みの細部によって影響されます後出荷します。
3. パッケージ:私達は通常木箱または飛行箱のプロダクトを詰めます。
製品のハイライト
移動可能な広告のためのP8屋外の防水IP65/54トラックの移動式LEDスクリーン 利点 1. 移動式広告、herefore、それはのための新しい設計よりよい広告効果をもたらすことができます。複数の限られた位置で修理するかわりに屋外のビデオ・ディスプレイを、毎日のピーク時にあなたがあらゆる都市の異なった場所で駐車できるトレーラーに取付けられている移動式LED表示。 2. LED表示は世界中異なった区域に取付けることができます。-20℃として低温および+50℃として高温によって、海岸、cabunetのような高湿度の空気環境は湿気防止および反腐食です。 3. 高い明るさSMD3535 LEDは移動...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.