優秀な熱設計利用できる屋内固定LED表示SMD P2.6 ODM/OEM
製品詳細
| 方法の運転: | 1/32scan | リフレッシュ レート: | ≥1920Hz |
|---|---|---|---|
| パネル材料: | ダイカストで形造ること | 物理的なピッチ: | 2.6mm |
| 整備: | 前部/背部 | 明るさ: | 900 -1,200nits |
| ハイライト |
導かれたビデオ ウォール・ディスプレイ,屋内導かれた広告のscree |
||
製品説明
屋内固定LED表示SMD P2.6高いグレースケールODMおよびOEMフル カラーの前部サービスおよび背部サービス4G
キャビネットは取付け易く、分解し易く超ライト設計に頼ります。
それが表示するイメージはハイ コントラストの比率および最高によるよい色の均等性をリフレッシュ レートをもらいます。
工程では、私達は厳しくプロダクトの質を保障するために各生産の細部を点検します。

ダイカストで形造るアルミニウム技術スクリーン ボディに高い靭性を、安定性が高くのおよび変形すること容易します。
速いロック システム、だけでなく、キャビネットに素晴らしい出現を得るが、速い分解を達成します上部、下の、左右の関係の速いロックはまた。
優秀な熱設計および性能。
プロダクトは必要性が外的なファンかエアコンないように無騒音です。
プロダクトの低い電力の消費そして長い生命はあなたの費用を非常に救うことができます。

適用:
段階のでき事、広告媒体、コンサート、テレビ番組、極度のモール、催し物、学校、政府、取引の会話、展覧会公平な、商品映画館、記者会見、会議室、空港、ホテル、場所ホールで広く利用された等。

| 物理的なピッチ |
2.6mm
|
| ピクセル構成 | SMD2121 |
| ピクセル密度 |
147,456 ピクセル/mの² 36,864 ピクセル/m |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 250 ×250/250 × 50 |
| パネル次元(mm) | 500 × 500の× 80/500の×の1000の× 8 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2 × 2 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 96 ×の96/96 × 19 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 192 ×の192/192 × 38 |
| パネル材料 | ダイカストで形造ること |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 60 /120 W /panel |
| 最高のパワー消費量 | 110 / 400 W/pane |
| 方法の運転 | 1/32Scan |
| 明るさ | 900 - 1,200nits |
| リフレッシュ レートを | ≥1920Hz |
| 横の視野角 | 140° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000Hour |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -10°C - 50の°C/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30 °C - 60°C/10% - 60% |
| 最高の積み重ね | 20パネル |
| 最高に掛かること | 18panel |
| 整備 | 前部/背部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40/IP 21 |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、FC |
製品のハイライト
屋内固定LED表示SMD P2.6高いグレースケールODMおよびOEMフル カラーの前部サービスおよび背部サービス4G キャビネットは取付け易く、分解し易く超ライト設計に頼ります。 それが表示するイメージはハイ コントラストの比率および最高によるよい色の均等性をリフレッシュ レートをもらいます。 工程では、私達は厳しくプロダクトの質を保障するために各生産の細部を点検します。 ダイカストで形造るアルミニウム技術スクリーン ボディに高い靭性を、安定性が高くのおよび変形すること容易します。 速いロック システム、だけでなく、キャビネットに素晴らしい出現を得るが、速い分解を達成します上部、下の、左右の...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.