HDのP5によって導かれるスクリーン、導かれた広告の表示IP40/IP21率を取付ける築壁
製品詳細
| パワー消費量(AVG。): | 240W/m2 | フレームは新たになります: | ≥ 60Hz |
|---|---|---|---|
| 方法の運転: | 1/12 のスキャン | キャビネットの素材: | アルミニウム |
| LED 構成: | 1R1G1B | 進入保護(前部/後部): | IP40/IP21 |
| ハイライト |
導かれたビデオ ウォール・ディスプレイ,屋内導かれた広告のscree |
||
製品説明
RGB P5広告のための屋内固定LED表示高いグレースケールHDの築壁の土台スクリーン
ライト級選手、スペース節約および労働セービング。
素晴らしい出現および単純構造。
速い錠方法設計は他の用具の取付けを使用できるようにしません。
表示燈および裏側の適用範囲が広いドア、テストし、維持すること容易なを使って。
最高はHDのビデオ性能のリフレッシュ レートを。

磁気導かれたモジュール、が付いている前部維持の解決前部からの全部品を取ることができます。
4000:1の対照を達成する採用された良質LEDの破片より高いイメージの質を保障しなさい
鮮やかな色および高い灰色レベル。
すべての屋内導かれたビデオ壁は省エネの設計および無雑音です。それは非常に適しています
会議室、裁判所、教会、ショッピング モール、監視部屋、TVのスタジオ、等のため。

すくいの技術はスクリーンの粒状を減らし、スクリーンに広い視野角および滑らかなイメージがあらせるそれのユニフォームを改良します。
それは高い明るさを保つことができるように、先端技術を採用しました。

1. 私はパッケージの細部を知ってもよいですか。
私達のプロダクトのために、一般に私達は木の場合か飛行場合によってパッケージを提供してもいいです。
2. このプロダクトのほかに、私は他の選択があってもよいですか。
はい。このプロダクトがあなたの条件を満たすことができなければまた他の項目を選ぶことができます。私達に他の多くの異なった種類の表示があります。また、私達はあなたの必須ようにカスタマイズしましたサイズおよび形をできます。
| モデル | IRB-5 |
| ピクセル ピッチ | 5mm |
| ピクセル密度 | 40000 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 480*480mm |
| キャビネットの決断 | 96*96ピクセル |
| キャビネットの重量 | 7kg |
| キャビネット材料 | アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/12のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 240w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C / -40~60°C |
| 湿気 (/貯蔵作動) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
RGB P5広告のための屋内固定LED表示高いグレースケールHDの築壁の土台スクリーン ライト級選手、スペース節約および労働セービング。 素晴らしい出現および単純構造。 速い錠方法設計は他の用具の取付けを使用できるようにしません。 表示燈および裏側の適用範囲が広いドア、テストし、維持すること容易なを使って。 最高はHDのビデオ性能のリフレッシュ レートを。 磁気導かれたモジュール、が付いている前部維持の解決前部からの全部品を取ることができます。 4000:1の対照を達成する採用された良質LEDの破片より高いイメージの質を保障しなさい 鮮やかな色および高い灰色レベル。 すべての屋内導かれたビデオ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.