前部サービスP1.5 HDは会議場のためのNationstar ledsの表示を導いた
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 1.5mm | ピクセル密度: | 409,600 px/m2 |
|---|---|---|---|
| キャビネット材料: | ダイカストで形造ること | キャビネットの重量: | 4.6kg/Panel |
| 明るさ: | >800nits | 対照の比率: | 4000:1 |
| 適用: | 屋内広告 | 証明書: | セリウムRoHS EMC |
| ハイライト |
HD はビデオ壁を導きました,ショッピング モールの導かれた表示 |
||
製品説明
前部サービスP1.5 HDは会議場のためのNationstar Ledsの表示を導いた
P1.5 HDは表示記述を導いた
1. 前部か後部維持、それは非常に簡単、便利、およびであるかどうかそれまた全体のスクリーンを分解しないで一点維持に使用することができる。
2.適用:管制室、会議室、空港受信、ホールの教会、方法店、モニターの中心、オペラ ハウス、TVのスタジオ、テレビ会議、レストラン、ショッピング モール
3.Dualバックアップ力および信号ラインはあらゆる条件の下でLED表示を保障するきちんと働く。
4.ビデオ フォーマットのために利用できる
5.モジュール間でCable-less
6.独特な色の口径測定プロセス
7.導かれた波長のための堅い大箱の選択
8.深く黒いレベル、対照の比率の4000:1
9.信号の逃を避けるモジュールとキャビネット間で自由なフラット ケーブル。
10.粒状なしの表示効果、食糧均一色、モザイク現象無し。
11.証明:CCC、TUV-CE、ETL、RoHS、EMC、UL
P1.5 HDは表示Specsを導いた
| UHD-1.56 | |
| 物理的なピッチ | 1.56mm |
| ピクセル構成 | SMD 1010 |
| ピクセル密度 | 410,881 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 150 × 168.75 |
| パネル次元(mm) | 600 × 337.5 |
| パネル(H) Wの×ごとのNO.ofモジュール | 4 × 2 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 96 × 108 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 384 × 216 |
| パネル材料 | ダイカストで形造ること |
| 単一のキャビネットの重量 | 6 kg/panel |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | ≤300 W/mの² |
| 最高のパワー消費量 | ≤600 W/mの² |
| 明るさ | 600~800匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >2,880Hz |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | ≥100,000 Hrs |
P1.5 HDは表示眺めを導いた



先端
*パッケージ:木のパッケージ、飛行場合。
*郵送物:道、海および空気によって
*受渡し時間:20-25仕事日
*支払:T/Tの30%の沈殿物、配達の前の70%のバランス
*積み出し港:シンセン
*保証の時間:2years
製品のハイライト
前部サービスP1.5 HDは会議場のためのNationstar Ledsの表示を導いた P1.5 HDは表示記述を導いた 1. 前部か後部維持、それは非常に簡単、便利、およびであるかどうかそれまた全体のスクリーンを分解しないで一点維持に使用することができる。2.適用:管制室、会議室、空港受信、ホールの教会、方法店、モニターの中心、オペラ ハウス、TVのスタジオ、テレビ会議、レストラン、ショッピング モール3.Dualバックアップ力および信号ラインはあらゆる条件の下でLED表示を保障するきちんと働く。4.ビデオ フォーマットのために利用できる5.モジュール間でCable-less6.独特な色の口...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.