円の表示を作るためのNationstar Ledsの軽量P4適用範囲が広い導かれた表示
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 4mm | サービス: | 前部 |
|---|---|---|---|
| 処理: | 14 - 16ビット | 色: | 281兆 |
| ハイライト |
適用範囲が広い導かれたカーテンの表示,ソフト Led スクリーン |
||
製品説明
円の表示を作るためのNationstar Ledsの軽量P4適用範囲が広い導かれた表示
屋内柔らかいLEDのdisplay'moduleは内部アークである場合もあるまた外側にアーク、適用範囲が広いの使用である場合もあることができるアークの場所の表面に使用することができたり曲げる。
P4適用範囲が広い導かれた表示特徴
1. 小型単位および適用範囲が広い設計のモジュールはビデオ ショーのためのより複雑な形の、可能性を作る。
2. 直接柔らかい導かれたモジュールが付いているスクリーンを、時間および努力を組み立て、容易な操作救う。
3. 適用範囲が広い設置システム---多目的あなたの特定のLEDのビデオ・ディスプレイの必要性に合うために–屈曲の表示は景色または肖像画のオリエンテーションに取付けることができる。
4. 徹底的にスクリーンweight.weを控除するキャビネットの金属フレームは、必要とすると同時に構造の形を設計できない。(任意)
5. 広い視野角:横および縦の視野角はそれが広い横のために適しているほど広い
6. 速い維持は、前部維持の設計と、維持の効率maitenanceのためのかなり時間のneedeを救うtradtidional方法の高く10倍、である。
P4適用範囲が広い導かれた表示変数:
| BS-4 | |
| Physiclaピッチ | 4つのmm |
| ピクセル構成 | SMD 2121 |
| ピクセル密度 | 62,500 pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 240*120 |
| パネル次元(mm) | カスタマイズされる |
| モジュール(W*H)の物理的なResoulution | 60*30 |
| 重量 | 8.2 kg/mの² |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 10 W |
| 最高のパワー消費量 | 13 W |
| 明るさ | >1,500匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 走査方法 | 1つの月8の日 |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| Srevicing | 前部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -40ºC-80ºC/10%-90% |
場合:



なぜ私達を選びなさいか。
1. 私達は10年にわたるLED表示スクリーンの現代、大きいおよび専門の製造業者である。私達にユーザー フレンドリーの設計の上限プロダクトを保障する強いR & D部がある。
2. 私達に選ぶべきあなたのためのいろいろプロダクトがある。すべてのプロダクトは市場に置かれるの前に厳しくテストされる。
4. 私達はセリウム、FCCおよびROHSの証明書を持っている。私達にあなたが直面することができるすべての可能な問題の処理で豊富な経験がある中国から輸入するとき。
5. 私達の販売はよく訓練されているあなたの特定のプロジェクトの専門の助言を提供するために。専門エンジニアはスタンバイし、指導、要求されるように場所のテクニカル サポートを提供してもいい。
6. 私達は保証2-3年のおよび生命時間維持提供する。保証の時間が切れる時でさえ、私達は物質的な費用だけを満たす
フィードバック
1. 私達は私達の製品品質および顧客満足に成功するために頼る。従って、あなたのフィードバックは私達の財貨サービスに満足させて得れば非常に重要、残すよいフィードバックをである。
2. 私達は私達の評価された顧客を常に気遣い、助けることを試みる。私達に問題を解決する機会を与えなさい。私達はあなたが持つかもしれない欲求不満および心配を理解し問題を解決するために全力を尽くす。
3. 負帰還を残すか、または場所で論争を開ける前に私達に電子メールを送りなさい。私達は問題を解決するのを助ける。
製品のハイライト
円の表示を作るためのNationstar Ledsの軽量P4適用範囲が広い導かれた表示 屋内柔らかいLEDのdisplay'moduleは内部アークである場合もあるまた外側にアーク、適用範囲が広いの使用である場合もあることができるアークの場所の表面に使用することができたり曲げる。 P4適用範囲が広い導かれた表示特徴 1. 小型単位および適用範囲が広い設計のモジュールはビデオ ショーのためのより複雑な形の、可能性を作る。 2. 直接柔らかい導かれたモジュールが付いているスクリーンを、時間および努力を組み立て、容易な操作救う。 3. 適用範囲が広い設置システム---多目的あなたの特定のLEDのビデ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.