P15.6さまざまな会議のための屋外の使用料のLED表示500*1000mmキャビネット
製品詳細
| 画素ピッチ: | 15.6mm | キャビネット次元: | 500*1000mm |
|---|---|---|---|
| キャビネットの決断: | 32*64px | キャビネットの素材: | アルミニウム |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 寿命: | ≥100000hrs |
| ハイライト |
屋外 led スクリーン レンタル,でき事の LED 表示 |
||
製品説明
P15.6屋外の使用料のLED表示高い無彩色スケール500*1000mmのキャビネットの広い視野角IP65/IP54
プロダクト利点
- 超細く、軽量の設計:キャビネットの重量(500*1000mm)、交通機関の費用および設置費用の保存ごとの13kg。
- 優秀な熱沈降:表示が働いているとき余分な温度を防ぎます。
- 高い明るさ:>5500nitsは、イメージ直接日光の下で時間にまた明確です。
- 広い視野角:縦の視野角および横の視野角は両方とも140の程度、幅広い聴衆です。
- 防水効果、IP65は屋外の気候に評価を、合わせることができます防水します。
- 高力容易に変形しないダイカストで形造られたアルミニウム ハウジング。
- 偽りなく継ぎ目が無い設計:よりよい観覧の経験。
- 複数の角度の接続:あなたの必要性に従ってあらゆるサイズに接続することができます。
- 最高はリフレッシュ レートおよび無彩色スケールを:LED表示をより現実的にさせて下さい。
- 高い定義イメージの本当の再生のための高リゾリューションおよび高いピクセル密度。
- 低い電力の消費:平均出力の消費は320w/mの²の、省エネおよび環境保護です。
- 取付けること容易および維持すること容易。
適用
、歌うことおよび踊るでき事、さまざまな会議、展覧会、競技場、劇場、講堂、多目的ホール、会議室、解釈ホール、ナイトクラブ、等LEDのレンタル スクリーンは段階の使用料で広く利用された歌で広く利用されて、さまざまな地域および都市のでき事、モーター ショーおよび重要な文化行事を踊ります。
カスタマー サービス
- 私達の顧客が付いている公式の契約に署名する前に私達は分析し、顧客のプロジェクト情報に基づいて専門の解決を提供し、最適解と出て来るのを助けます。
- 私達のプロダクトと関連していたあなたの照会か価格は24hrsで答えます。
- 私達の顧客の製品プロセスを知らせるKeep工場で必要ならば点検する質の整理を助け。
- 私達の表示への2年の保証および予備品への1年の保証。
- バイヤーは配達の前に自由な訓練のための私達の工場に技術者を急派できます。
- 必要な設備故障のために、私達はまた一生の間ローカル場所にトラブルシューティングを助けるために私達のエンジニアの頭部を提供しますオンライン テクニカル サポートを整理します。
| モデル | ORD-15.6 |
| ピクセル ピッチ | 15.625mm |
| キャビネット次元 | 500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 32*64px |
| キャビネットの重量 | 10kg |
| キャビネット材料 | アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >5500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



製品のハイライト
P15.6屋外の使用料のLED表示高い無彩色スケール500*1000mmのキャビネットの広い視野角IP65/IP54 プロダクト利点 超細く、軽量の設計:キャビネットの重量(500*1000mm)、交通機関の費用および設置費用の保存ごとの13kg。 優秀な熱沈降:表示が働いているとき余分な温度を防ぎます。 高い明るさ:>5500nitsは、イメージ直接日光の下で時間にまた明確です。 広い視野角:縦の視野角および横の視野角は両方とも140の程度、幅広い聴衆です。 防水効果、IP65は屋外の気候に評価を、合わせることができます防水します。 高力容易に変形しないダイカストで形造られたアルミニウム ハ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.