高い明るさP2.98mmの屋内導かれた掲示板、大きい導かれたスクリーン1/22スキャン
製品詳細
| フレームは新たになります: | ≥60Hz | 方法の運転: | 1/22 のスキャン |
|---|---|---|---|
| 入力電圧: | AC 110/220±10% | 温度: | -20~50℃ |
| 画素密度: | 112896 ピクセル/mの² | ピクセル失敗: | <0> |
| ハイライト |
屋内フル カラーの導かれた表示,屋内導かれた掲示板 |
||
製品説明
P2.98mmの広い視野角および高い明るさの屋内使用料のLED表示
記述:
屋内使用料のLED表示は受信ホール、方法店、オペラ ハウスおよび他の活動のために広く利用されます。
特徴:
最高はリフレッシュ レートを:新星の制御システムを使って、撮影された場合走査線無し。
高い灰色レベル:256はRGBそれぞれ、16.7M色、鮮やかでおよび完全なビデオ効果を表示します。
高リゾリューション:LED表示の新しい世代の最も明白な特徴。
よい色の均等性: ブランド ランプNationstarによって大いにMBI5124 ICを新たになれば。
高い明るさ:6000-8000cd/m2の自動的に調節される明るさ。
良質:セリウム、RoHs、FCC、UL、IP65、ISO9001は+ 96時間に深刻なテストの時間を渡しました。
長い寿命:over100,000hoursの保証少なくとも2年。
技術的な変数:
| モデル | IRA-2.98 |
| ピクセル ピッチ | 2.98mm |
| ピクセル密度 | 112896 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500*500mm 500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 168*168px 168*336px |
| キャビネットの重量 | 8kg (13kg) |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/22のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気 (/貯蔵作動) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥50000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
あなたの検討のための細部:
1. 項目は支払が受け取られた後だけ出荷されます。
2. 私達は出荷方法にDHL、UPS、TNTまたは航空郵便を提供します。
3. すべての項目は対応する急使によって5平日の内に急派されます。
4. 受渡し時間:明白な出荷が通常3-7仕事日を取るUPS、DHL、Federal ExpressおよびTNTはに渡される国によって決まります。場合では、厳密な通関手続きは受渡し時間をより長く、忍耐強いです少しさせます。
フィードバック:
1. 私達は私達の製品品質および顧客満足に成功するために頼ります。従って、あなたのフィードバックは私達の財貨サービスと満足する得れば非常に重要、残しますよいフィードバックをです。
2. 私達は私達の評価された顧客を常に気遣い、助けることを試みます。私達に問題を解決する機会を与えて下さい。私達はあなたが持つかもしれない欲求不満および心配を理解し問題を解決するために全力を尽くします。
3. 負帰還を残すか、または場所で論争を開ける前に私達に電子メールを送って下さい。私達は問題を解決するのを助けます。


製品のハイライト
P2.98mmの広い視野角および高い明るさの屋内使用料のLED表示 記述: 屋内使用料のLED表示は受信ホール、方法店、オペラ ハウスおよび他の活動のために広く利用されます。 特徴: 最高はリフレッシュ レートを:新星の制御システムを使って、撮影された場合走査線無し。 高い灰色レベル:256はRGBそれぞれ、16.7M色、鮮やかでおよび完全なビデオ効果を表示します。 高リゾリューション:LED表示の新しい世代の最も明白な特徴。 よい色の均等性: ブランド ランプNationstarによって大いにMBI5124 ICを新たになれば。 高い明るさ:6000-8000cd/m2の自動的に調節される明...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.