曲げられた表示をアーカイブするための24x12cmのモジュールのサイズのP2適用範囲が広い導かれた表示
製品詳細
| Contrstの比率: | 2,000:1 | 整備: | 前部 |
|---|---|---|---|
| 期待された寿命: | 100,000 Hrs | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
折り畳み式の導かれたスクリーン,ソフト Led スクリーン |
||
製品説明
曲げられた表示をアーカイブするための24x12cmのモジュールのサイズのP2適用範囲が広い導かれた表示
柔らかいLED表示は超薄く、非常に軽量最も適用範囲が広い形、効果を、あらゆるタイプで設計するためにあらゆる角度のアーク。湾曲を繰り返すことによって、それはマスク カバーのLEDsの設計を同様に壊さない。
柔らかいLED表示の利点
1. 小型単位および適用範囲が広い設計のモジュールはビデオ ショーのためのより複雑な形の、可能性を作る。
2. 直接柔らかい導かれたモジュールが付いているスクリーンを、時間および努力を組み立て、容易な操作救う。
3. 集まること及び分解すること容易な磁石の関係それは正面サービス維持である。
4. 徹底的にスクリーンweight.weを控除するキャビネットの金属フレームは、必要とすると同時に構造の形を設計できない。
5. 厳密な品質管理および長期適用経験はEpistar LEDの使用によってstablityおよび優秀な性能を確認し、最高のためのICを運転するMBI5124はリフレッシュ レートおよび性能を。
6. 定形舞台の背景/展覧会/ショッピング モール等で広く適用されて。
P2適用範囲が広い導かれた表示変数:
| BS-2 | |
| Physiclaピッチ | 2mm |
| ピクセル構成 | SMD 1515 |
| ピクセル密度 | 250,000 pixels/mの² |
| モジュール次元(W*H) (mm) | 240*120 |
| パネル次元(mm) | カスタマイズされる |
| モジュール(W*H)の物理的なResoulution | 120*60 |
| 重量 | 8.2 kg/mの² |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 9 W |
| 最高のパワー消費量 | 12 W |
| 明るさ | >1,000匹のnit |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 走査方法 | 1/40 |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100,000Hrs |
| Srevicing | 前部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 40 |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -40ºC-80ºC/10%-90% |
細部:


売り上げ後のサービス:
1。私達のプロダクトはサービス2年の保証、寿命の自由な維持および改善過す。
2.不平期間答えるため24時間を超過しないため;維持の指導および48時間に供給される問題の解決。
3。私達は私達の顧客に私達のプロダクトの操作そして維持を含む訓練を提供した。
4。LEDスクリーン ボディの維持の期間では、すべての維持費の放しなさい;維持の期間後で、充満だけ材料手動仕事料金の自由な料金を要する。
5.設置指導、ソフトウェア操作解説書、容易な整備用マニュアルおよび制御システムソフトウェアCDを含んで等無料で文書のフル セット。
6。ユーザーが解決することができない問題を見つけたら私達の会社と、私達できる24時間の応答連絡しなさい。保全時間を短くするためには、私達の会社は力のようなある予備品を配置し、等を欠く。
製品のハイライト
曲げられた表示をアーカイブするための24x12cmのモジュールのサイズのP2適用範囲が広い導かれた表示 柔らかいLED表示は超薄く、非常に軽量最も適用範囲が広い形、効果を、あらゆるタイプで設計するためにあらゆる角度のアーク。湾曲を繰り返すことによって、それはマスク カバーのLEDsの設計を同様に壊さない。 柔らかいLED表示の利点 1. 小型単位および適用範囲が広い設計のモジュールはビデオ ショーのためのより複雑な形の、可能性を作る。 2. 直接柔らかい導かれたモジュールが付いているスクリーンを、時間および努力を組み立て、容易な操作救う。 3. 集まること及び分解すること容易な磁石の関係それは...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.