4.81mmの舞台の背景の導かれたスクリーン、1R1G1B競技場のLED表示420w/M2
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 4.8mm | ピクセル密度: | 43264 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED構成: | 1R1G1B | キャビネットの決断: | 104*104px/104*208px |
| キャビネット材料: | ダイ カスト アルミニウムは | 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | パワー消費量(avg。): | 420w/m2 |
| ハイライト |
導かれたスクリーンの段階の背景幕,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
屋外P4.8段階レンタル ハイ・コントラストの比率および広い視野角をLED表示
段階のレンタルLED表示細部:
1. 用具なしの速い接続。
2. 軽量およびおよび錆無し。ダイ カストのアルミニウム キャビネット交通機関の費用を救うためにおよび取付けること便利非常に。
3. 安定した性能。私達の基本的な保証:24時間を超過する老化する時間。機能不全の点率より少なくより0.0001。
4. 良質LEDランプ。高い明るさおよび長い寿命を保証するKinglightかNationstar。
5. サポート別のイメージおよびビデオ フォーマット。TVからの抜け目がなく、WAV/MIDI、ビデオ他の装置。
6. 適用:上限の会合、コンサート、上限のホテル、会議および他のリースの活動。
指定
| モデル | BIR-II-4.8 |
| ピクセル ピッチ | 4.8mm |
| ピクセル密度 | 43264 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500x500mm/500x1000mm |
| キャビネットの決断 | 104*104px/104*208px |
| キャビネットの重量 | 8kg/14kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/13のスキャン |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 420w/m2 |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
私達のサービス:
1. 私達のプロダクトについてのあなたの照会か価格は24hrsで答える。
2. OEM&ODM、私達がプロダクトに設計し、入るのを助けてもいいのあなたのカスタマイズされた条件。
3. 一手配給権はあなたの独特な設計およびある私達の現在のモデルのために提供される。
4. 設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の保護。
5. 最上質+適正価格+ Service=Successfulの後で責任がある及び双方にとって好都合。
6. SENYはLEDの段階の表示、LEDの屋外のビデオ壁、結婚のLED表示、段階LEDの電子スクリーンを提供でき、大画面のフル カラーの表示を導いた。


会社情報:
シンセンBAKOの視野の技術Co.、2005年にシンセンで、技術的に高度のLED表示の国際的レベルの製造業者始まる、株式会社は企業(標準的なコードを保持するシンセンのBAKO株式会社である:871745)、国内および海外市場間の上限の専門の顧客に焦点を合わせる。BAKOVISIONは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにである。
BAKOの視野はベテランのチーム リーダーの含み、全部はずっと10年にわたるLED表示企業ではたらいている。私達のR & Dすべて、生産、販売、テクニカル サポートのdepts….効率的に動いて、滑らかに私達のすばらしいチーム仕事によって、さらに、修飾されたプロダクトを渡し、サービス前の後で時機を得た提供はまたBAKOの視野のチームによって保証される。
BAKOの視野の製品種目はUHDの良いピッチ、レンタル入力/出力を含むことを持っていて入力/出力は私達のベテランR & Dのチームに基づいて、透明なスクリーン、広告ポスター、折り畳み式スクリーン、適用範囲が広いスクリーン、カーテン、床LEDの周囲の表示…、取付けるために固定し、その間広範囲管理、私達は常にであり新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、である。
BAKOの視野の主要な市場はアメリカ、ヨーロッパ、中東の中にあり、アジアは、私達のプロダクトのすべてRoHS、CCCのセリウム、FCC、ETL、ULによって証明される。開発の堪能によって、この一年で、BAKOの視野の連続的な成長およびブランドの確立にしっかりと勝つ質によって120+国上の変化チャネルの顧客との長期パートナーシップに頼るすべてしっかりと立っている。
FAQ:
Q1. あなた商事会社または製造業者はであるか。
:私達は専門の導かれたスクリーンの製造業者である。
Q2. あなたの支払い条件は何であるか。
:沈殿物としてT/Tかウェスタン・ユニオン30%、および配達の前の70%。私達はバランスを支払う前にプロダクトおよびパッケージの写真を示す。
Q3. サンプルを提供するか。それまたは余分は自由にあるか。
:私達は顧客があればが急使が要したらサンプル費用を支払わなければなり、在庫で準備ができた部品が、サンプルを供給してもいい。
Q4. あなたの受渡し時間はどうですか。
:通常、サンプルは3-5日を、大量生産の時間必要とする順序の量のための1-2週をもっとより必要とする。
Q5. いかに着くために商品をそしてどの位それ取る出荷するか。
:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷する。通常着くために3-5日かかる。任意をまた出荷する航空会社および海。
Q6. プロダクトのために保証する提供するか。
:はい、私達は私達のプロダクトに保証2-5年の提供する。
Q7:いかに私達のビジネスを長期におよびよい関係するか。
:1。私達は良質を保ち、私達の顧客を保障する競争価格は寄与する;
2。ビジネスをそれらがから来てもどこでし、それらを持つ友人を作るために私達はあらゆる顧客をので私達の友人および私達誠意をこめて尊重する。
Q8:私はいかに技術サポートを得てもいいか。
:1、私達は私達の工場で訓練し、提示のためのビデオを送る。訓練はシステム使用、システム保全および装置の保護を含んでいる。
製品のハイライト
屋外P4.8段階レンタル ハイ・コントラストの比率および広い視野角をLED表示 段階のレンタルLED表示細部:1. 用具なしの速い接続。2. 軽量およびおよび錆無し。ダイ カストのアルミニウム キャビネット交通機関の費用を救うためにおよび取付けること便利非常に。3. 安定した性能。私達の基本的な保証:24時間を超過する老化する時間。機能不全の点率より少なくより0.0001。4. 良質LEDランプ。高い明るさおよび長い寿命を保証するKinglightかNationstar。5. サポート別のイメージおよびビデオ フォーマット。TVからの抜け目がなく、WAV/MIDI、ビデオ他の装置。6. 適用:...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.