P7.8外面によって導かれた表示、Rgbはでき事140°/140°の視野角のためのスクリーンを導きました
製品詳細
| 画素ピッチ: | 7.8mm | キャビネット次元: | 500*1000mm |
|---|---|---|---|
| キャビネットの決断: | 64*128px | 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
でき事の LED 表示,レンタル ディスプレイの led |
||
製品説明
P7.8屋外の使用料のLED表示500*1000mmキャビネットの低い電力の消費の長い寿命
プロダクト利点
- 超細く、軽量の設計:キャビネットの重量(500*1000mm)ごとの13kg、便利な交通機関。
- 偽りなく継ぎ目が無い設計:よりよい観覧の経験。
- 複数の角度の接続:あなたの必要性に従ってあらゆるサイズに接続することができます。
- 高い透明。
- 優秀な熱沈降:表示が働いているとき余分な温度を防ぎます。
- 高い明るさ:>5500nitsは、イメージ直接日光の下で時間にまた明確です。
- 広い視野角:縦の視野角および横の視野角は両方とも140の程度、幅広い聴衆です。
- 最高はリフレッシュ レートおよび無彩色スケールを:LED表示をより現実的にさせて下さい。
- 高い定義イメージの本当の再生のための高リゾリューションおよび高いピクセル密度。
- 明るさを使って、色の訂正の技術。
- 低い電力の消費:平均出力の消費は420w/mの²の、省エネおよび環境保護です。
- ピクセル失敗 <0>
- いろいろな空気箱によって装備されていて、それはキャビネットの貯蔵そして交通機関のために便利であり、LED表示のためのよい保護があります。
- 防水効果、IP65は屋外の気候に評価を、合わせることができます防水します。
- 高力容易に変形しないダイカストで形造られたアルミニウム ハウジング。
なぜ製造者として私達を選んで下さいか。
- LED表示の信頼でき、専門の製造業者。
- 研究及び開発の部門の新しい血。
- 高度設備および巧みな従業員。
- 質は私達の工場主義の第1です。
命令する方法か。
私達にあなたが電子メールで必要とする量およびLED表示についての細部を言って下さい。私達がすべての詳細情報を確認した後、私達は順序を確認するためにあなたのためのPI (Performaのインボイス)を作ります。支払済私達それをできるだけ早く渡せば。
科学技術変数
| モデル | ORD-7.8 |
| ピクセル ピッチ | 7.8125mm |
| キャビネット次元 | 500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 64*128px |
| キャビネットの重量 | 13kg |
| キャビネット材料 | アルミニウム |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >5500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 420w/m2 |
| 入力電圧 |
AC110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



製品のハイライト
P7.8屋外の使用料のLED表示500*1000mmキャビネットの低い電力の消費の長い寿命 プロダクト利点 超細く、軽量の設計:キャビネットの重量(500*1000mm)ごとの13kg、便利な交通機関。 偽りなく継ぎ目が無い設計:よりよい観覧の経験。 複数の角度の接続:あなたの必要性に従ってあらゆるサイズに接続することができます。 高い透明。 優秀な熱沈降:表示が働いているとき余分な温度を防ぎます。 高い明るさ:>5500nitsは、イメージ直接日光の下で時間にまた明確です。 広い視野角:縦の視野角および横の視野角は両方とも140の程度、幅広い聴衆です。 最高はリフレッシュ レートおよび無彩色...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.