MD2121デジタル4Gの商業導かれた表示画面、ODM OEM P3.91はスクリーンを導きました
製品詳細
| 画素密度: | 65536 ピクセル/m2 | 視野角: | 140°/140° |
|---|---|---|---|
| パワー消費量(AVG。): | 320w/mの² | フレームは新たになります: | 1/16 のスキャン |
| データはリフレッシュ レートを: | ≥ 60Hz | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
段階 LED のビデオ壁,屋内導かれた広告のscree |
||
製品説明
屋内固定LED表示ODM OEM P3.91フル カラーSMD2121小さいピッチ デジタル4G
機能および技術の特性:
1. 黒いLEDおよび軽い引きつけられるマスクのパテントは表示の性能を高めます。
2. アルミニウム版が付いている独特な熱構造はそれを安定した、信頼できるようにします。
3. ライト、薄くおよび集中的な設計は創造的であるためにより多くのスペースを提供します
4. 異なった区域のための適合を置く正確で、速く適用範囲が広い取付け。
5. 高い定義は優秀な性能および魅力的な映像を保証します。

フル カラーP3.91表示は、レンタルおよび固定のために屋内区域、さまざまな段階のための主要な背景示すので、展示会で、勝ちますコンサート、等はあります。

それは明滅およびゆがみなしでより明確な映像を示すことができます。
設計3 1のSMDとフル カラー表示に140度の視野角および高い明るさを持って来て下さい。

専門ロックの設計は継ぎ目が無い関係を使用できるようにします。
情報源は等カメラ、ビデオ、VCD、DVD、LD、TVである場合もあります。

| ピクセル ピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65536 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500*500mm 500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 128*128px 128*256px |
| キャビネットの重量 | 8kg (13kg) |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/16のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
製品のハイライト
屋内固定LED表示ODM OEM P3.91フル カラーSMD2121小さいピッチ デジタル4G 機能および技術の特性: 1. 黒いLEDおよび軽い引きつけられるマスクのパテントは表示の性能を高めます。 2. アルミニウム版が付いている独特な熱構造はそれを安定した、信頼できるようにします。 3. ライト、薄くおよび集中的な設計は創造的であるためにより多くのスペースを提供します 4. 異なった区域のための適合を置く正確で、速く適用範囲が広い取付け。 5. 高い定義は優秀な性能および魅力的な映像を保証します。 フル カラーP3.91表示は、レンタルおよび固定のために屋内区域、さまざまな段階のための...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.