50x100cmのパネルが付いている軽量P3.91屋外のレンタルLED表示
製品詳細
| 導かれたタイプ: | SMD1921 | キャビネット次元: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| キャビネットの決断: | 64*128ピクセル | 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
でき事の LED 表示,レンタル ディスプレイの led |
||
製品説明
軽量P3.91屋外の使用料は50x100cmのパネルが付いている表示を導いた
P3.91屋外のレンタル導かれた表示利点
- 最高はリフレッシュ レートを:撮影された場合>1500Hzの走査線無し。
- 高い灰色レベル:256 RGBそれぞれ、表示16.7million色、鮮やかでおよび完全なビデオ効果。
- 高リゾリューションおよびハイ コントラストの比率:映像をより敏感にさせなさい。
- 高い明るさ:直接日光で目に見える>6500nitsの自動的に調節される明るさはっきり。
- 広い視野角:横および縦の視野角は140°である。
- 寿命:≥100000hrs.
- 低い電力の消費:平均出力の消費は200w/mの²の、省エネおよび環境保護である。
- 超細く、軽量:キャビネットの重量(640x640mm)ごとの13kgは、交通機関の費用および設置費用を非常に救う。
- レンタル ダイカストで形造る アルミニウム構造:高力、強い靭性、高精度、変形すること容易ではない。
- 継ぎ目が無い接続:よりよい視覚経験を与えなさい。
- 速いロック システム、速い取付けおよび解体:取付けおよび解体を数秒間のうちに完了しなさい。
なぜ米国を選びなさいか。
、シンセンBakoの視野の技術Co. 2005年に創設されて、株式会社はLEDの光電子工学プロダクトのR & D、生産、販売および解決を専門にする国民のハイテクな企業である。
会社は最も最近の輸入された高速パッチ装置、波のはんだ付けする装置、編む装置、自動接着剤の詰物装置、LEDランプのを含むいくつかの最も最近の輸入された生産設備が、ビードのオーブン、等ある;LED表示明るさの検出装置、LEDの屋外スクリーンの防水試験装置、LED表示を含むLED表示検出装置、明るさおよび色度の訂正装置。
P3.91Outdoorのレンタル導かれた表示Specs
| BOR-I-3 | |
| 物理的なピッチ | 3.91mm |
| ピクセル構成 | SMD 1921年 |
| ピクセル密度 | 65536 pixels/mの² |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 250 × 250/250×500 |
| パネル次元(mm) | 500 × 500の× 80 |
| 500の×の1000の× 80 | |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2 × 2 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 64×64/64×128 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 128×128/128×256 |
| パネル材料 | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 9/ 15 kg/panel |
| 無彩色スケール | 14-16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000: 1 |
| 平均出力の消費 | 75 /150 W/mの² |
| 最高のパワー消費量 | 225 /550 W/mの² |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| リフレッシュ レートを | >1,920のHz |
| 明るさ | >5000匹のnit |
| 横の視野角 | 160° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100、000 Hrs |
| 最高の積み重ね | 10月20の日 |
| 最高に掛かること | 10月20の日 |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 走査方法 | 1/16のスキャン |






製品のハイライト
軽量P3.91屋外の使用料は50x100cmのパネルが付いている表示を導いた P3.91屋外のレンタル導かれた表示利点 最高はリフレッシュ レートを:撮影された場合>1500Hzの走査線無し。 高い灰色レベル:256 RGBそれぞれ、表示16.7million色、鮮やかでおよび完全なビデオ効果。 高リゾリューションおよびハイ コントラストの比率:映像をより敏感にさせなさい。 高い明るさ:直接日光で目に見える>6500nitsの自動的に調節される明るさはっきり。 広い視野角:横および縦の視野角は140°である。 寿命:≥100000hrs. 低い電力の消費:平均出力の消費は200w/mの²の、省...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.