2048x768mm P16はパネル、Meanwellの電源が付いているポータブルによってを導かれた表示導きました
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 16mm | 運転者IC: | MBI5153 |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | 7500nits | リフレッシュ レートを: | 1920HZ |
| 電源: | Gエネルギー | キャビネット材料: | 鉄 |
| ハイライト |
競技場の周囲によって導かれる表示,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
携帯用P16は周囲によって導かれる表示画面の導かれたパネルの最高をリフレッシュ レートを遊ばす
周囲は表示特徴および利点を導いた;
1.ハイ・コントラスト:4000:私達のLED表示スクリーン システムの鮮やかなイメージを保障するまさにhigh-level…である1、
2.一流LEDの破片:私達のLED表示スクリーン システムの長い上昇時間そして高い明るさを保障するためにCOTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI WAN LEDランプによって供給される
3.保障する直接、full-on日光の明確で鮮やかなイメージの質はあなたのLED表示スクリーンの投資の短いROIを得るためにより多くの聴衆を引き付ける。
4.長期明るさ:LED表示スクリーンのプロダクト寿命中の9000 nitの明るさ(屋外のフル カラーのために) (屋内フル カラーのための2000 nitの明るさ)容量。
5.容易な取付け及び使用:LED表示スクリーン システムのユーザー フレンドリー インターフェイスを保障する容易で及び簡単な設置インターフェイスおよびユーザー フレンドリー ソフトウェア
6.便利な整備:前後キャビネットのアクセスあなたの主要な販売の昇進ビジネスにより多くの時間およびエネルギーを集中するのを助ける非常に便利な、安価を保守作業。
キャビネットの映像
なぜBAKOVISIONを選びなさいか。
1. 導かれた表示工業の経験12年以上、私達に私達の顧客のための最もよいプロダクトを設計するほとんどの有能なエンジニアがある;
2. 「顧客最初に」は私達の確信である。私達は私達の顧客のためのよいサービスの最もよいプロダクトを提供すると約束する;
3. ほとんどの競争価格は私達の導かれた表示を作るためにafordableである;
4. 厳密な処理のプロシージャは完全なプロダクトを作る。あらゆる生産のプロシージャ、私達に質を点検するQCがある;
5. 保証普通2年の、私達は私達の顧客が必要とすれば3年の保証提供してもいい;
6. 主共同経営者のために、私達は財政的信用を提供してもいい;
7.最上質プロダクトを作る最上質機械;
主要なプロダクト:
屋外のレンタル導かれた表示
屋内レンタル導かれた表示
屋外の固定導かれた表示
屋内固定導かれた表示
段階のレンタル導かれた表示
HDは表示を導いた
掲示板によって導かれる表示
透明な導かれたスクリーン
適用範囲が広い導かれた表示
前部サービスによって導かれる表示
導かれたカーテンの表示
移動式導かれたスクリーン
スポーツ周囲によって導かれるDispla
タクシーによって導かれる表示
導かれた移動メッセージの印
指定:
| ピクセル ピッチ | 16mm |
| ピクセル密度 | 3,906dots/sqm |
| 色構成 | 1R1G1B |
| LEDのカプセル封入 | DIP346 |
| モジュールのサイズ | 256mm x 128mm |
| モジュールの決断 | 16dots X 8dots |
| ドライブ義務 | 静的な一定した流れ |
| 明るさ | >8,000nits |
| 見える距離 | 16m - 160m |
| 視野角 | H:120°、V:70° |
| リフレッシュ レートを | 2,000HZ |
| フレーム率 | 120frame/sec |
| 灰色の等級 | 各色の256levels |
| 色の等級 | 16.7M |
| 入力 | AC110V/220V/50HZ |
| 最高のパワー消費量 | 1,600W/sqm |
| Ave.パワー消費量 | 400W/sqm |
| 保管温度 | -40℃ - +80℃ |
| 働く温度 | -20℃ - +60℃ |
| 盲点率 | <1> |
| MTBF | >10,000時間 |
| 寿命 | >100,000時間 |
| 防水 | IP65 |
| 作動の湿気 | 10% - 95% |
| 制御システム | 同期、非同期 |
| オペレーティング システム | 勝利98、Win2000、XP、07.etc |
| 入力源 | すべてのフォーマット(AVI、MPEG、VOB、RM、等) |
| 証明書 | セリウム、LVD、RoHS |



製品のハイライト
携帯用P16は周囲によって導かれる表示画面の導かれたパネルの最高をリフレッシュ レートを遊ばす 18-BSP.pdf 周囲は表示特徴および利点を導いた;1.ハイ・コントラスト:4000:私達のLED表示スクリーン システムの鮮やかなイメージを保障するまさにhigh-level…である1、2.一流LEDの破片:私達のLED表示スクリーン システムの長い上昇時間そして高い明るさを保障するためにCOTCO/CREE/AXT/SILAN/TAI WAN LEDランプによって供給される3.保障する直接、full-on日光の明確で鮮やかなイメージの質はあなたのLED表示スクリーンの投資の短いROIを得るた...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.